
GPS-часы для мультиспорта SUUNTO 9 BLACK
- Под заказ
- Код: SS050142000
Отправка с 02 июня 202616 500 ₴
- +380 (56) 956-80-64
GPS-ЧАСЫ ДЛЯ МУЛЬТИСПОРТА В ПРОЧНОМ И КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ С ДОЛГИМ СРОКОМ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ
НАДЕЖНЫЕ И СТОЙКИЕ — СОВСЕМ КАК ВЫ!
Поставив высокую цель или задумав невероятное приключение, возьмите с собой часы, способные осилить намеченный путь. Умные часы Suunto 9 SS050144000 способны отслеживать до 120 часов непрерывных тренировок. Они созданы быть стойкими и надежными — такими, как вы!
Suunto 9 — это GPS-часы для мультиспорта, предназначенные для спортсменов, которым нужны бескомпромиссные спортивные часы. Интеллектуальная система управления временем работы от батареи, поддерживающая умные уведомления, поможет сделать так, чтобы заряда часов хватило для любой вашей активности. Надежные часы Suunto 9 созданы для изнурительных тренировок, длительных гонок и экстремальных приключений.

ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ
ОЦЕНКА ЧАСТОТЫ ПУЛЬСА
БОЛЕЕ 80 СПОРТИВНЫХ РЕЖИМОВ
ТЕХНОЛОГИЯ FUSEDTRACK™
GPS-НАВИГАЦИЯ
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ: ДО 100 М
УМНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ В СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ

ЕЩЕ БОЛЕЕ ТОЧНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ МАРШРУТА И РАССТОЯНИЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ SUUNTO FUSEDTRACK™
В ходе сверхдолгих забегов бывает трудно обеспечить точную и полную запись маршрута. GPS-модуль потребляет много энергии, и батарея не доживает до конца забега. Разработанный Suunto уникальный алгоритм FusedTrack™ улучшает отслеживание маршрута и пройденного расстояния, опираясь на данные, полученные от GPS-модуля и датчиков движения. В результате вы можете увеличить время работы часов от батареи, уменьшив энергопотребление GPS-модуля без серьезного ущерба для точности отслеживания.
ТЫСЯЧИ ЧАСОВ ИСПЫТАНИЙ В СУРОВЕЙШИХ УСЛОВИЯХ
«Что самое важное в приборе, который сопровождает меня в ходе тренировок, гонок, приключений и состязаний на выносливость? Конечно же, надежность! Надежный прибор не отвлекает внимания, и мне проще сосредоточиться на движении к цели».
Маурицио Мендес Круз (Mauricio Méndez Cruz), триатлет Suunto и чемпион мира по кросс-кантри триатлону Xterra World Championship.
Процессы разработки и производства часов Suunto 9 учитывают требования профессиональных спортсменов. Команда специалистов Suunto и спортсмены по всему миру подвергают новые часы экстремальным испытаниям, которые предусматривают много тысяч часов практического использования в самых суровых условиях. Эти часы станут вашим надежным напарником в любых приключениях.

ТЕПЕРЬ ЗАРЯД БАТАРЕИ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ВНЕЗАПНО
Три предустановленных режима работы от батареи («Производительный», «Выносливый» и «Ультра») позволяют часам записывать от 25 до 120 часов вашей тренировки с включенным GPS-модулем. Начав запись, вы увидите примерное время работы часов от батареи в текущем режиме. Если его окажется мало, вы всегда можете переключиться на другой режим.
Умные напоминания Suunto 9 учитывают историю вашей активности, помогая вовремя подзаряжать батарею часов перед вашим новым приключением. Заметив снижение заряда батареи в ходе тренировки, часы автоматически предложат включить другой режим работы от батареи.
ЗАЖИГАЙТЕ СЕРДЦА ВМЕСТЕ С ПРИЛОЖЕНИЕМ SUUNTO
Выполните сопряжение часов Suunto 9 с новым приложением Suunto, чтобы отслеживать все ваши приключения и видеть долгосрочные тренды, включая вашу повседневную активность и сон. Легко и просто делитесь вашими величайшими достижениями и общайтесь с сообществом пользователей этого приложения.
Умное подключение к мобильному устройству, передающее на часы оповещения о входящих вызовах, сообщениях и уведомлениях, поможет вам оставаться в курсе дел. Приложение Suunto можно скачать в App Store или Google Play.

| Размеры | 50 x 50 x 16.5 мм / 1.97 x 1.97 x 0.65 " |
|---|---|
| Вес | 72 г / 2.54 унц. |
| Материал безеля: | Нержавеющая сталь |
| Материал стекла: | Минеральное стекло |
| Материал корпуса: | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Материал ремешка: | Силикон |
| Комплектация |
Suunto 9 Black, USB-кабель, краткое руководство, гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Силикон |
| Оповещение | Вибрация, Звуковое |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Будильник, Ударостойкий корпус, Пульсометр, GPS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Уровень водостойкости | 10 АТМ |
| ПРОЧИЕ ФУНКЦИИ | |
| GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ | Спутниковые системы GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS. Навигация по путевым точкам и визуальная навигация по маршруту. Масштабирование при навигации. Автомасштабирование в зависимости от формы маршрута. Построение обратного маршрута в реальном времени. |
| БЕГ | Темп бега + Suunto FusedSpeed™ + Поддержка датчика Stryd для измерения мощности, затраченной в ходе бега + Калибровка Foot POD автоматический Сравнение этапов + Темп: средний, максимальный, этапа — в режиме реального времени + |
| ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК | Время восстановления в зависимости от тренировок + Время восстановления за день - на часах. Сохранение ощущения после тренировки на часы |
| ДЕЛИТЕСЬ И ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗАНОВО | Публикация Move в социальных сетях + Рейтинг и комментарии Move + Подписывайтесь на других участников и читайте комментарии через ленту активностей + |
| ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ | Скорость езды + Средняя скорость в режиме реального времени + Bike POD с поддержкой скорости/частоты вращения педалей Технология Bluetooth Smart Поддержка датчика мощности при езде на велосипеде Bluetooth Smart Средняя и максимальная мощность езды |
| НАГРУЗКА ПРИ ТРЕНИРОВКЕ | Журнал с описанием Move - на часах. Описание Move с деталями этапов - на часах. Итоговая тренировочная нагрузка по видам спорта - на часах. Журнал тренировок для обзора длительных периодов |
| ОТСЛЕЖИВАНИЕ АКТИВНОСТИ 24/7 | Счетчик шагов; Количество сожженных калорий; Цели активности: шаги, калории; Отслеживание дневной минимальной ЧСС; История занятий; Скорость сжигания калорий и частота сердцебиения во время повседневных активностей |
| ОТСЛЕЖИВАНИЕ СНА | Продолжительность сна, средний пульс во сне. Время бодрствования. Качество сна. |
| ПЛАВАНИЕ | Темп и расстояние заплыва в бассейне + Темп и расстояние заплыва на открытой воде + Запись сердечного ритма при плавании да, с помощью сенсора Suunto Smart Sensor Время плавания: длина дорожки, этап, общее + Частота гребков, количество и тип + |
| ПОГОДА | Время восхода/захода солнца / График высот в отчете о Move |
| СПОРТИВНЫЕ РЕЖИМЫ | Настройка спортивных режимов и дисплеев + Графические дисплеи в спортивных режимах пульс, скорость и высота Доступные для измерения параметры >50 значений на часах Числовые дисплеи в спортивных режимах 1-7 полей, просмор таблицы этапов |
| СТРЕСС И ВОССТАНОВЛЕНИЕ | Стресс и восстановление; Уровень дневного ресурса |
| ТРЕНИРОВКИ С НЕСКОЛЬКИМИ ВИДАМИ СПОРТА | Изменение спортивного режима во время тренировки + Настроенные режимы для тренировок с несколькими видами спорта + Пост-анализ многоборья по видам спорта + Краткий обзор упражнений по мультиспорту в часах + |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтиметр | Дискретность 1 м. Диапазон -500 - 9999 m. Высота по данным GPS - Да. |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Автоматический хронометраж | есть |
| Блокировка кнопок | во время тренировки |
| Блокировка сенсорного экрана | во время тренировки |
| Будильник | 1 настраиваемый сигнал |
| Вес (г) | 72 г / 2.54 унц. |
| Время для двух часовых поясов | есть |
| Время, дата | есть |
| Встроенный наручный пульсометр | есть |
| Индикатор заряда батареи | процент / значок |
| Материал корпуса часов | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Материал стекла | Минеральное стекло |
| Метрическая и британская системы измерения | есть |
| Настраиваемая подсветка | яркость / режим |
| Настраиваемые экраны | Да |
| Обновление ПО часов из облака | Да |
| Обновляемое встроенное ПО | Да |
| Обхват запястья | 130-230 мм |
| Поддержка спортивных онлайн-сообществ | Strava, TrainingPeaks, Endomondo и другие |
| Подсветка | Светодиодная |
| Рабочая температура | от -20 °C до +55 °C |
| Разрешение экрана | 320 x 300 |
| Рекомендуемая температура зарядки | от 0 °C до +35 °C |
| Секундомер | есть |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Совместимо с приложением Suunto | Да |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Температура хранения | от -30 °C до +55 °C (-22° F to +130° F) |
| Тип батареи | перезаряжаемая литиево-ионная |
| Тир дисплея | матричный |
| Уведомления телефона на часах | есть |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Языки | EN, CS, DA, DE, ES, FI, FR, IT, JA, KO, NL, NO, PL, PT, RU, SV, TR, HE |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ | |
| В режиме времени | 14 дней |
| Режим тренировки с GPS | 25ч / 50ч / 120ч |
| С круглосуточным отслеживанием и мобильными уведомлениями | 7 дней |
| Умные напоминания о подзарядке | есть |
| КОМПАС | |
| Дискретность компаса | 1° |
| Компенсация склонения | Да |
| Стрелка | указатель направления на север |
| Точность компаса | 5° |
| Цифровой компас | Да |
| Шкала направления | градусы |
- Цена: 16 500 ₴






