
Фитнес-часы SUUNTO 3 SLATE GREY COPPER
- В наличии
- Код: SS050415000
10 500 ₴
- +380 (56) 956-80-64
НАДЁЖНЫЕ ФИТНЕС-ЧАСЫ СО СМАРТ ФУНКЦИЯМИ И АДАПТИВНЫМ ПЛАНОМ ТРЕНИРОВОК
ОСОБЕННОСТИ УМНЫХ ЧАСОВ
АДАПТИВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТРЕНИРОВКАМ
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ АКТИВНОСТИ
ОТСЛЕЖИВАНИЕ КАЧЕСТВА СНА
СТРЕСС И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
МОБИЛЬНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
ЗАПЯСТНЫЙ ПУЛЬСОМЕТР
МОБИЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К GPS
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ (ДО 30 М)

СОЗДАНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ В ГАРМОНИИ
Suunto 3 — больше, чем просто фитнес-часы. Как и модели Suunto 5 и Suunto 9, они поддерживают персональные адаптивные рекомендации по тренировкам и отслеживание всей активности в круглосуточном режиме, включая подсчет шагов, оценку качества сна, контроль нагрузки и восстановления.

Новые интересные часы Suunto 3 разработаны и с большой точностью сделаны в Финляндии, они есть в пяти цветовых палитрах, вдохновленных северной природой. Новые Suunto 3 могут похвастаться персонализированным адаптивным руководством по тренировкам и комплексным круглосуточным отслеживанием действий. Эти часы будут работать в гармонии с вашей жизнью и обеспечивать синергию природы и урбанизма в суровых условиях севера, вдохновивших их создателей.

АДАПТИВНЫЕ СОВЕТЫ ПО ТРЕНИРОВКЕ
Можно выбрать один из трех режимов адаптивных советов. Выберите наиболее соответствующий вашей цели режим: поддержание текущей физической формы, умеренное повышение уровня физической подготовки (по умолчанию), форсированное улучшение физической подготовки с более интенсивными нагрузками. При выборе любого из режимов умные часы Suunto 3 создают план тренировок на неделю с оптимальной продолжительностью и интенсивностью каждого упражнения.
План тренировки автоматически адаптируется к вашим текущим занятиям, так что если вы пропустите упражнение или на радостях переусердствуете с нагрузкой, вам не придется вручную вносить изменения. Запланированные упражнения легко активировать, а после их начала часы сами помогут поддерживать нужную интенсивность.

ГОТОВЫ КО ВСЕМ ВИДАМ СПОРТА
Suunto 3 готовы ко всем вашим занятиям спортом: как бегом, плаванием и велоспортом, так и силовым тренировкам, походам и так далее. Часы используют встроенный датчик каденса, чтобы измерять скорость и расстояние в беге или ходьбе, так что можно их измерять даже при тренировке в помещении.
Измерение пульса на запястье обеспечивает простоту, а водонепроницаемость до 30 метров означает, что можно плавать в часах без всяких опасений.

БАЛАНС ЗАНЯТИЙ И ОТДЫХА
Suunto 3 автоматически ведет учет ежедневных шагов и калорий. Но для баланса активности очень важен хороший сон. Надевайте Suunto 3 и ночью, чтобы вести журнал сна. После пробуждения вы увидите отчет, сколько вы проспали и насколько это помогло восстановлению.
Кроме того часы измеряют уровень стресса и восстановления по ходу дня, чтобы у вас хватало энергии на весь день.

ОБОГАТИТЕ ОПЫТ ТРЕНИРОВОК С ПРИЛОЖЕНИЕМ SUUNTO
Suunto 3 подключаются к совершенно новому приложению Suunto, которое ведет журнал всех ваших занятий, сообщает все подробности о текущей тренировке, о сне и общем уровне физподготовки. Делитесь яркими моментами с ваших занятий с другими в сообществе приложения Suunto.
Подключение к приложению Suunto также позволяет отслеживать расстояние, скорость и пройденный маршрут по данным GPS в вашем мобильном.

| Вес | 36 г / 1.27 унц. |
|---|---|
| Материал безеля: | Нержавеющая сталь |
| Материал стекла: | Полиамид |
| Материал корпуса: | ABS |
| Материал ремешка: | Силикон |
| Комплектация |
Часы Suunto 3 Slate Grey Cooper, USB-кабель, краткое руководство, гарантийный талон |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
|
Материал безеля: |
Нержавеющая сталь |
|
Материал стекла: |
Полиамид |
|
Материал корпуса: |
ABS |
|
Материал ремешка: |
Силикон |
|
Вес |
36 г / 1.27 унц. |
|
Ширина ремешка: |
20 мм |
|
Встроенный наручный пульсометр |
да, технология Valencell |
|
Цветной экран |
+ |
|
Водостойкий |
30 м |
|
Индикатор заряда батареи |
процент / значок |
|
Тип батареи |
перезаряжаемая литиево-ионная. |
|
Обновляемое встроенное ПО |
+ |
|
Время, дата |
+ |
|
Будильник |
1 настраиваемый сигнал |
|
Время для двух часовых поясов |
+ |
|
Секундомер |
+ |
|
Таймер обратного отсчета |
+ |
|
Виброоповещение</p> |
+ |
|
Языки |
EN, CS, DA, DE, ES, FI, FR, IT, JA, KO, NL, NO, PL, PT, RU, SV, TR, HE, ZH*, |
|
Подсветка |
светодиодная |
|
Настраиваемая подсветка |
+ |
|
Блокировка кнопок |
во время тренировки |
|
Тип дисплея |
матричный |
|
Разрешение дисплея |
218 x 218 |
|
Метрическая и британская системы измерения |
+ |
|
Автоматический хронометраж |
+ |
|
Обхват запястья: |
120-210 мм |
|
Настраиваемые экраны |
+ |
ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
|
Совместимо с приложением Suunto |
+ |
|
Совместимость со смартфонами |
Поддерживаются самые распространенные модели |
|
Уведомления телефона на часах |
с приложением Suunto |
|
Поддержка спортивных онлайн-сообществ |
Strava, TrainingPeaks, Endomondo и другие |
|
Обновление ПО часов из облака |
+ |
|
Возможности подключения (между устройствами) |
+ |
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ
|
Режим тренировки без GPS |
до 40 ч |
|
С круглосуточным отслеживанием и мобильными уведомлениями |
до 5 дней |
|
В режиме времени |
до 10 дней |
|
Режим тренировки с GPS |
до 30 ч с подключением GPS |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Рабочая температура |
от -20 °C до +60 °C |
|
Температура хранения |
от -30 °C до +60 °C |
|
Рекомендуемая температура зарядки |
от 0 °C до +35 °C |
ОТСЛЕЖИВАНИЕ АКТИВНОСТИ 24/7
|
Количество сожженных калорий |
+ |
|
Отслеживание дневной минимальной ЧСС |
+ |
|
Скорость сжигания калорий и частота сердцебиения во время повседневных активностей |
+ |
|
Цели активности |
шаги, калории |
|
Счетчик шагов |
+ |
ОТСЛЕЖИВАНИЕ СНА
|
Качество сна |
+ |
|
Время сна |
+ |
|
Продолжительность сна |
Продолжительность, средний пульс во сне |
СТРЕСС И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
|
Уровень дневного ресурса |
+ |
|
Стресс и восстановление |
+ |
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ
|
Спутниковые системы |
Подключение к GPS |
|
Интервал регистрации GPS |
1 сек |
|
Анализ маршрута по данным GPS |
в приложении Suunto с подключенным GPS |
|
Параметры, просмотр и экспорт маршрутов |
в приложении Suunto с подключенным GPS |
ПОГОДА
|
Время восхода/захода солнца |
Из мобильного местоположения GPS через приложение Suunto |
АДАПТИВНЫЕ СОВЕТЫ ПО ТРЕНИРОВКАМ
|
Интенсивность и продолжительность занятия на основании советов в реальном времени |
+ |
|
Автоматический недельный план тренировок для повышения уровня подготовки |
+ |
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
|
Настройка интервалов |
на часах |
|
Подсказки в ходе интервальной тренировки |
+ |
ЧАСТОТА СЕРДЦЕБИЕНИЯ
|
Измерение пульса на запястье |
+ |
|
Совместимость с поясами-кардиодатчиками |
Пояс-кардиодатчик Bluetooth® Smart |
|
Интервал RR |
с помощью Suunto Smart Sensor |
|
Частота сердцебиения в ударах в минуту |
+ |
|
Запись сердечного ритма при плавании |
да, с помощью сенсора Suunto Smart Sensor |
|
График частоты сердцебиения в режиме реального времени |
+ |
|
Калории |
+ |
|
Personal heart rate zones |
+ |
|
Уровень подготовки (макс. VO2) |
+ |
СКОРОСТЬ И РАССТОЯНИЕ
|
Измерение скорости и расстояния по данным датчика каденса |
+ |
|
Скорость и расстояние по данным GPS |
с подключенным GPS через приложение Suunto |
|
Хронограф |
+ |
|
Поддержка Foot POD |
Поддержка Bluetooth Smart |
|
Автоэтапы |
по дистанции и продолжительности |
|
Ручной отсчет этапов |
+ |
|
Анализ темпа, графики скорости и маршруты на карте |
в приложении Suunto |
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК
|
Время восстановления в зависимости от тренировок |
+ |
|
Сохранение ощущения после тренировки на часы |
+ |
НАГРУЗКА ПРИ ТРЕНИРОВКЕ
|
Журнал с подробностями тренировок |
на часах |
|
Общие сведения о тренировке с подробностями этапов |
на часах |
|
Журнал тренировок для обзора длительных периодов |
+ |
|
Еженедельная продолжительность тренировок по отдельным видам спорта за последние 4 недели |
+ |
ДЕЛИТЕСЬ И ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗАНОВО
|
Комментарии и оценки к тренировкам |
в приложении Suunto |
|
Публикация тренировок в соцсетях |
через приложение Suunto |
ПЛАВАНИЕ
|
Темп и расстояние заплыва в бассейне |
+ |
|
Запись сердечного ритма при плавании |
да, с помощью сенсора Suunto Smart Sensor |
ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ
|
Скорость езды |
с подключенным GPS через приложение Suunto |
|
Bike POD с поддержкой скорости/частоты вращения педалей |
Технология Bluetooth Smart |
БЕГ
|
Suunto FusedSpeed™ |
+ |
|
Калибровка Foot POD |
автоматический |
|
Подсказки для интервальных тренировок с темпом бега, пульсом и расстоянием |
на часах |
ТРЕНИРОВКИ С НЕСКОЛЬКИМИ ВИДАМИ СПОРТА
|
Изменение спортивного режима во время тренировки |
+ |
СПОРТИВНЫЕ РЕЖИМЫ
|
Графические дисплеи в спортивных режимах |
ПУЛЬСОМЕТР |
|
Предустановленные спортивные режимы в часах |
70+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Силикон |
| Оповещение | Вибрация, Звуковое |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Будильник, Пульсометр |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Уровень водостойкости | 3 АТМ |
| Ключевые характеристики | |
| Вес (г) | 36 г |
| Время работы батареи | Режим тренировки без GPS - до 40 ч. С круглосуточным отслеживанием и мобильными уведомлениями - до 5 дней. В режиме времени - до 10 дней. Режим тренировки с GPS - до 30 ч с подключением GPS |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Дисплей | Матричный / Разрешение 218 x 218 |
| Комплектация | Часы Suunto 3 Slate Grey Cooper, USB-кабель, краткое руководство, гарантийный талон |
| Материал корпуса часов | ABS |
| Материал стекла | Полиамид |
| Обхват запястья | 120-210 мм |
| Подсветка | Светодиодная |
| Пульсометр | Встроенный, технология Valencell |
| Рабочая температура | от -20 °C до +60 °C |
| Тип батареи | перезаряжаемая литиево-ионная |
| Цвет | Бронзовый оттенок безеля + черный ремешок |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Языки | EN, CS, DA, DE, ES, FI, FR, IT, JA, KO, NL, NO, PL, PT, RU, SV, TR, HE, ZH*, |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал безеля | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 500 ₴









