
Компактный компас для пеших прогулок и ориентирования на местности A-30 /CM/L/NH
- В наличии
- Код: SS012095013
1 820 ₴
- +380 (56) 956-80-64
КОМПАКТНЫЙ ТОЧНЫЙ КОМПАС ДЛЯ ПЕШИХ ПРОГУЛОК И ОРИЕНТИРОВАНИЯ НА МЕСТНОСТИ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКЖЕ В УСЛОВИЯХ НЕДОСТАТОЧНОЙ ВИДИМОСТИ
Надежный компас для искателей приключений, для навигации и выживания в экстремальных условиях. Всегда готов к испытаниям. Имеет прозрачное основание, подходит для использования в условиях недостаточной освещенности.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Возможность использования в условиях плохого освещения благодаря люминесцентным меткам.
- Увеличительное стекло на прозрачном основании для удобного чтения карты.
- Стрелка из высокосортной стали с подшипником на драгоценном камне.
- Оптимизирован для северного полушария.
- Фиксированная шкала коррекции склонения.
- Жидкостная капсула для стабильной работы.
- Метрические шкалы.
- Контрольные маркировочные отверстия.
- Съемный шнурок, фиксирующийся с помощью защелки; легко снимается для работы с картой.
- Сделан в Финляндии.
Размеры: 57 x 114 x 10 мм / 2.24 x 4.49 x 0.39 "
Вес: 32 г / 1.13 унц.
Материал безеля: Пластик
Комплектация: Suunto A-30 NH Metric Compass, шнурок, быстросъемное приспособление, краткое руководство
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Материал безеля: | Пластик |
|---|---|
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Оптимизировано для северного полушария | ✔ |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 32 г / 1.13 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | ✔ |
| Крепление | шнурок |
КОМПАС
| Шкала направления | градусы |
|---|---|
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | ✔ |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ
| Увеличительное стекло | ✔ |
|---|
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Влагозащитный, Линейка, Лупа, Прозрачный корпус |
| Вес | 32 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Метрические шкалы | cm, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
- Цена: 1 820 ₴


