
Эргономичный компас для спортивного ориентирования SUUNTO AIM-30 NH
- В наличии
- Код: SS022862000
3 608 ₴
- +380 (56) 956-80-64
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТАБИЛЬНЫЙ ЭРГОНОМИЧНЫЙ КОМПАС ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИ СПОРТИВНОМ ОРИЕНТИРОВАНИИ
КОМПАС НА ПОДЛОЖКЕ ДЛЯ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ МИРОВОГО КЛАССА
Этот компас на подложке обладает отличной стабильностью и снабжен визуально оптимизированной иглой со специально разработанными навигационными устройствами для обеспечения скорости и гибкости. Доводка осуществлялась в сотрудничестве с чемпионом мира по спортивному ориентированию Мартеном Бостремом.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Легко переключается между разными методами ориентирования.
- Исключительно подвижная и стабильная стрелка для спортивного ориентирования.
- Графический дизайн базируется на визуальной психологии и разработан для скоростного спортивного ориентирования.
- Ориентирование с традиционной поворотной капсулой.
- Ориентирование по секторам AIM.
- Визуально удобная стрелка для ориентирования благодаря выравниванию по меридиану.
- Оптимизирована для северного полушария.
- Два сапфировых подшипника.
- Неодимовые магниты.
- Жидкостная капсула для стабильной работы.
- Основание с увеличительным стеклом.
- Ограниченная двухлетняя гарантия Suunto.
- Сделано в Финляндии.
| Размеры | 114 x 57 x 10 мм / 4.49 x 2.24 x 0.39 " |
|---|---|
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Комплектация |
Компас Suunto AIM-30 NH, ремешок с застежкой на запястье, краткая инструкция, гарантия |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Оптимизировано для северного полушария | ✔ |
|---|---|
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Мешочек для переноски | ✔ |
| Крепление | шнурок |
КОМПАС
| Шкала направления | Секторы AIM |
|---|---|
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Фиксация азимута с индикатором направления | ✔ |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ
| Увеличительное стекло | ✔ |
|---|
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 30 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Лупа, Прозрачный корпус, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Компас Suunto AIM-30 NH, ремешок с застежкой на запястье, краткая инструкция, гарантия |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Шкала направления | Секторы AIM |
| Стрелка | высокостабильная тонколистовая стрелка с неодимовыми магнитами |
- Цена: 3 608 ₴

