
Компас для ношения на большом пальце SUUNTO ARROW-6 NH COMPASS
- В наличии
- Код: SS015166000
3 300 ₴
- +380 (56) 956-80-64
КОМПАС ВЫСШЕГО КЛАССА ДЛЯ НОШЕНИЯ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ, МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫЙ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОКАЗАНИЙ
КОМПАС ДЛЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Максимально простые, очень быстрые и при этом по-прежнему точные, компасы Suunto Arrow отлично подходят для любителей спортивного ориентирования, которые не любят ждать, пока стабилизируется стрелка компаса, и предпочитают компасы, не перенасыщенные различной информацией, мешающей максимально быстрой работе с картой.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Компас для ношения на большом пальце
- Чуткая стрелка, пригодная для спортивного ориентирования
- Оптимизирован для северного полушария
- Вращающаяся капсула
- Ограниченная двухлетняя гарантия Suunto
- Сделан в Финляндии
| Размеры | 70 x 80 x 11 мм / 2.76 x 3.15 x 0.43 " |
|---|---|
| Вес | 27 г / 0.95 унц. |
| Комплектация |
Suunto Arrow-6 NH Compass, ремешок на палец, краткое руководство |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Метрические шкалы | cm |
|---|---|
| Оптимизировано для северного полушария | ✔ |
| Коррекция отклонения | Нет |
| Вес | 27 г / 0.95 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Крепление | ремешок на палец |
КОМПАС
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
|---|---|
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | ✔ |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 27 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования, Компас на палец |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Линейка, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto Arrow-6 NH Compass, ремешок на палец, краткое руководство |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Стрелка | быстровращающаяся и широкая стрелка |
| Метрические шкалы | cm |
- Цена: 3 300 ₴
