
Нетонущий ручной компас-пеленгатор KB-20/360R G YELLOW COMPASS
- В наличии
- Код: SS020419000
4 200 ₴
- +380 (56) 956-80-64
SUUNTO KB-20 — ЭТО ЛЕГКИЙ НЕТОНУЩИЙ РУЧНОЙ КОМПАС-ПЕЛЕНГАТОР, ОТЛИЧНО ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА МОРЕ И НА ПРИРОДЕ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НУЖД
ЛЕГКИЙ ВЫСОКОТОЧНЫЙ КОМПАС
Многофункциональный компас для навигации. Эти компасы с визирным приспособлением обеспечивают точную навигацию и имеют ряд тщательно продуманных и надежных функций для работы в сложных условиях, позволяя вам смело открывать новые горизонты.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Визирное приспособление для точного определения направления.
- Прочная конструкция.
- Точность: 0,5°.
- Цена деления: 1°.
- Шкала: Азимутальная 360°, обратная 360°.
- Регулируемый диоптр.
- Сапфировый подшипник.
- Жидкостная капсула для стабильной работы.
- Пластиковый корпус.
- Нетонущий.
- Шнурок.
- Гарантия два года.
- Сделан в Финляндии.
| Размеры | 78 x 57 x 20 мм / 3.07 x 2.24 x 0.79 " |
|---|---|
| Вес | 36 г / 1.27 унц. |
| Материал стекла: | Акрил |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Комплектация |
Suunto KB-20/360R G yellow compass со шнурком, краткое руководство |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Материал стекла: | Акрил |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Коррекция отклонения | Нет |
| Вес | 36 г / 1.27 унц. |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Не тонет | ✔ |
| Крепление | шнурок |
КОМПАС
| Шкала направления | градусы |
|---|---|
| Стрелка | картушка |
| Глобальная балансировка | ✔ |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Регулируемая оптика | ✔ |
| Точность компаса | 1/2° |
| Дискретность компаса | 1° |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ
| Визирование | оптика |
|---|
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 36 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto KB-20/360R G yellow compass со шнурком, краткое руководство |
| Материал стекла | Акрил |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Точность компаса | 1/2° |
| Дискретность компаса | 1° |
| Визирование | оптика |
- Цена: 4 200 ₴


