
Высокоточный компас SUUNTO M-3 NH COMPASS
- В наличии
- Код: ss021369000
3 075 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Высокоточный компас, позволяющий легко определить направление даже в сложных условиях
Компас для искателей приключений. Надежный компас — необходимый инструмент для навигации и выживания в экстремальных условиях. Эти высокопрочные компасы на прозрачном основании с честью выйдут из любого испытания.
Ключевые особенности
| Размеры | 61 x 120 x 14 мм / 2.4 x 4.72 x 0.55 " |
|---|---|
| Вес | 46 г / 1.62 унц. |
| Материал безеля: | Пластик |
| Комплектация |
Suunto M-3 NH Compass, шнурок, быстросъемное приспособление, краткое руководство |
- Стрелка из высокосортной стали с подшипником на драгоценном камне
- Оптимизирован для северного полушария
- Регулировка коррекции склонения
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Люминесцентные метки для работы в условиях низкой освещенности
- Метрические и британские шкалы
- Основание с увеличительным стеклом
- Съемный шнурок с защелкой; легко снимается для работы с картой
- Ограниченная пожизненная гарантия Suunto
- Сделан в Финляндии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Материал безеля: | Пластик |
|---|---|
| Метрические шкалы | cm, 1:20 000 km, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:50 000 mi |
| Оптимизировано для северного полушария | ✔ |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 46 г / 1.62 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки и направление движения |
| Крепление | шнурок |
КОМПАС
| Шкала направления | градусы |
|---|---|
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | ✔ |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ
| Увеличительное стекло | ✔ |
|---|
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Вес | 46 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования, Планшетный |
| Особенности компаса | Линейка, Люминесцентный экран, Лупа, Прозрачный корпус, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto M-3 NH Compass, шнурок, быстросъемное приспособление, краткое руководство |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Метрические шкалы | cm, 1:20 000 km, 1:25 000 km, 1:50 000 km |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:50 000 mi |
- Цена: 3 075 ₴


