
Компас для ношения на запястье SUUNTO M-9/BLACK/BLACK/NH WITH VELCRO STRAP
- В наличии
- Код: SS004403001
1 980 ₴
- +380 (56) 956-80-64
SUUNTO M-9/BLACK/BLACK/NH НА РЕМЕШКЕ С ЗАСТЕЖКОЙ-ЛИПУЧКОЙ - УДОБНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ КОМПАС ДЛЯ НОШЕНИЯ НА ЗАПЯСТЬЕ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ В ГОРОДЕ И НА ПРИРОДЕ
КОМПАС С ВИЗИРНЫМ ПРИСПОСОБЛЕНИЕМ ДЛЯ НОШЕНИЯ НА ЗАПЯСТЬЕ
Компас, который не нужно держать в руках.
Компасы с креплением Suunto особенно удобны, если для прохождения следующего трудного участка требуются обе руки.
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
- Возможность использования в условиях плохого освещения за счет светящейся картушки.
- Прочная конструкция.
- Оптимизирован для северного полушария.
- Компас для ношения на запястье.
- Подшипник на драгоценном камне.
- Боковое окошко для определения направления.
- Храповой механизм для указания требуемого направления.
- Ремешок с застежкой-липучкой прилагается.
- Ограниченная пожизненная гарантия Suunto.
- Сделан в Финляндии.
| Размеры | 41 x 47 x 14 мм / 1.61 x 1.85 x 0.55 " |
|---|---|
| Вес | 16 г / 0.56 унц. |
| Комплектация |
Suunto M-9/Black/Black/NH, ремешок с застежкой-липучкой, краткое руководство |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Оптимизировано для северного полушария | ✔ |
|---|---|
| Вес | 16 г / 0.56 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Крепление | Ремешок с застежкой-липучкой |
КОМПАС
| Шкала направления | градусы |
|---|---|
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 5° |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ
| Визирование | несколько прорезей и боковое окошко |
|---|
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Влагозащитный |
| Вес | 16 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto M-9/Black/Black/NH, ремешок с застежкой-липучкой, краткое руководство |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Точность компаса | 5° |
| Дискретность компаса | 5° |
| Визирование | несколько прорезей и боковое окошко |
- Цена: 1 980 ₴


