
Многофункциональный компас в формате спичечного коробка SUUNTO MB-6 NH
- В наличии
- Код: SS010605011
4 356 ₴
- +380 (56) 956-80-64
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПАС, ВЫПОЛНЕННЫЙ В УДОБНОМ ФОРМ-ФАКТОРЕ СПИЧЕЧНОГО КОРОБКА
Прочный компас с усиленным защитным корпусом и средствами навигации на большой высоте.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Прочная конструкция.
- Стрелка из высокосортной стали с подшипником на драгоценном камне.
- Оптимизирован для северного полушария.
- Высокопрочный зеркальный компас с визирным приспособлением и корпусом в формате спичечного коробка.
- Настраиваемая шкала коррекции склонения.
- Люминесцентные метки для работы в условиях низкой освещенности.
- Клинометр.
- Ограниченная пожизненная гарантия Suunto.
- Сделан в Финляндии.
| Размеры | 67 x 47 x 22 мм / 2.64 x 1.85 x 0.87 " |
|---|---|
| Вес | 55 г / 1.94 унц. |
| Комплектация |
Suunto MB-6 NH со шнурком, средство коррекции склонения, краткое руководство |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Оптимизировано для северного полушария | ✔ |
|---|---|
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 55 г / 1.94 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | ориентировочные метки, направление движения |
| Таблица перевода единиц | 0-90 градусов – градус наклона 0-90 градусов – милы 0-90 градусов – % |
| Крепление | шнурок |
КОМПАС
| Шкала направления | градусы |
|---|---|
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | ✔ |
| Точность компаса | 3° |
| Дискретность компаса | 2° |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ
| Визирование | зеркало и несколько прорезей |
|---|---|
| Зеркало | ✔ |
УГЛОМЕР
| Угломер | ✔ |
|---|---|
| Жидкостный | ✔ |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Черный |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Вес | 55 г |
| Особенности компаса | Люминесцентный экран, Ударопрочный, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto MB-6 NH со шнурком, средство коррекции склонения, краткое руководство |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Точность компаса | 3° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Визирование | зеркало и несколько прорезей |
| Таблица перевода единиц | 0-90 градусов – градус наклона 0-90 градусов – милы 0-90 градусов – % |
| Угломер | есть / жидкостный |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
- Цена: 4 356 ₴




