
Профессиональный зеркальный компас SUUNTO MC-2 NH USGS MIRROR COMPASS
- В наличии
- Код: ss004239001
3 388 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Профессиональный зеркальный компас, оснащенный самыми передовыми функциями для точного определения направления
ТОЧНЫЙ ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОМПАС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ
Многофункциональный компас для навигации.
Отправляясь на неизведанную территорию, возьмите с собой компас с визирным приспособлением. Он обеспечит точную навигацию. Имеет ряд тщательно продуманных и надежных функций, предназначенных для работы в сложных условиях.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
| Размеры | 65 x 101 x 18 мм / 2.56 x 3.98 x 0.71 " |
|---|---|
| Вес | 74 г / 2.61 унц. |
| Материал безеля: | Пластик |
| Комплектация |
Suunto MC-2 NH USGS Mirror Compass, шнурок с защелкой, средство коррекции склонения, быстросъемное приспособление, краткое руководство |
- Стрелка из высокосортной стали с подшипником на драгоценном камне.
- Оптимизирован для северного полушария.
- Регулировка коррекции склонения.
- Жидкостная капсула для стабильной работы.
- Зеркало для навигации по азимуту и подачи сигналов.
- Смотровое окошко c прорезью для точного определения направления.
- Клинометр.
- Люминесцентные метки для работы в условиях низкой освещенности.
- Шкалы USGS UTM.
- Основание с увеличительным стеклом.
- Съемный шнурок с защелкой; легко снимается для работы с картой.
- Ограниченная пожизненная гарантия Suunto.
- Сделан в Финляндии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Материал безеля: | Пластик |
|---|---|
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 UTM, 1:50 000 UTM |
| Оптимизировано для северного полушария | ✔ |
| Коррекция отклонения | возможность регулировки |
| Вес | 74 г / 2.61 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | безель, ориентировочные метки, направление движения |
| Быстросъемное крепление шнурка | ✔ |
| Крепление | шнурок |
КОМПАС
| Шкала направления | градусы |
|---|---|
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | ✔ |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
ФУНКЦИИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА
GPS ОТСЛЕЖИВАНИЕ И НАВИГАЦИЯ
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
|---|---|
| Зеркало | ✔ |
| Увеличительное стекло | ✔ |
УГЛОМЕР
| Угломер | ✔ |
|---|---|
| Жидкостной | ✔ |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Люминесцентный экран, Складной корпус, Влагозащитный, Ударопрочный, Линейка, Лупа, Прозрачный корпус |
| Вес | 74 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto MC-2 NH USGS Mirror Compass, шнурок с защелкой, средство коррекции склонения, быстросъемное приспособление, краткое руководство |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Шкала направления | градусы |
| Британские шкалы | inch, 1:24 000 mi, 1:24 000 UTM, 1:50 000 UTM |
| Визирование | зеркало, прорезь и окошко |
| Угломер | есть / жидкостный |
| Шкалы угломера | 0 ± 90° |
| Точность определения склонения | 2° |
| Дискретность склонения | 2° |
- Цена: 3 388 ₴



