
Компактный компас для использования на каяках, каноэ и небольших судах SUUNTO ORCA-PIONEER BLACK
- В наличии
- Код: SS015901000
2 833 ₴
- +380 (56) 956-80-64
КОМПАКТНЫЙ КОМПАС ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА КАЯКАХ, КАНОЭ И НЕБОЛЬШИХ СУДАХ С НЕСКОЛЬКИМИ ВАРИАНТАМИ КРЕПЛЕНИЯ
КОМПАС ДЛЯ КАЯКИНГА
Компас, который не нужно держать в руках. Компасы с креплением Suunto особенно удобны, если для прохождения следующего трудного участка требуются обе руки.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Возможность использования в условиях плохого освещения за счет светящейся картушки.
- Прочная конструкция.
- Нетонущий.
- Подходит для использования на каяках, каноэ и маленьких лодках.
- Две альтернативные системы крепления:
-Резиновый шнур с карабинами для легкого закрепления и снятия;
- Кронштейн для фиксированного монтажа на поверхности. - Место крепления выбирается пользователем.
- Корпус из упругого эластомера.
- В комплект входит противоударный футляр для хранения компаса.
- Выпускается в корпусе черного и желтого цвета.
- Сохраняет точность при угле наклона до +/-25°.
- Диапазон рабочих температур: от -30 °C до +60 °C.
- Пятилетняя гарантия Suunto.
| Размеры: | 88 x 88 x 57 мм / 3.46 x 3.46 x 2.24 " |
|---|---|
| Вес: | 136 г / 4.8 унц. |
| Материал корпуса: | Термопластичный полиуретан |
| Комплектация: |
Suunto Orca-Pioneer Black, эластичный шнур с карабинами, монтажный кронштейн с двумя крепежными винтами, мешочек для хранения компаса |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Материал корпуса: | Термопластичный полиуретан |
|---|---|
| Вес | 136 г / 4.8 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Люминесцентные метки | картушка |
| Не тонет | ✔ |
| Крепление | монтажный кронштейн с крепежными винтами или эластичный шнур |
КОМПАС
| Шкала направления | градусы |
|---|---|
| Стрелка | картушка |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Точность компаса | 10° |
| Дискретность компаса | 5° |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 136 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Ударопрочный, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Толщина | 57 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto Orca-Pioneer Black, эластичный шнур с карабинами, монтажный кронштейн с двумя крепежными винтами, мешочек для хранения компаса |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | картушка |
| Точность компаса | 10° |
| Дискретность компаса | 5° |
- Цена: 2 833 ₴

