
Компас-клинометр SUUNTO TANDEM/360PC/360R COMPASS + CLINO
- В наличии
- Код: SS001384011
11 161 ₴
- +380 (56) 956-80-64
SUUNTO TANDEM — ЭТО ВЫСОКОТОЧНЫЙ ЖИДКОСТНОЙ КОМПАС И КЛИНОМЕТР В КОМПАКТНОМ ЛЕГКОСПЛАВНОМ КОРПУСЕ
ВЫСОКОТОЧНЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Suunto Tandem — ручной высокоточный прибор, используемый по всему миру техниками по монтажу антенн, топографами, инженерами, шахтерами, архитекторами и другими людьми, которым необходимо просто, быстро и надежно определять азимут.
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
- Две шкалы уклона (градусная и процентная)
- Точное измерение направлений с регулировкой коррекции уклона
- Оптическое считывание для повышения точности
- Резьба для крепления на треноге для стабильной работы
Клинометр:
- Точность: 1/4°
- Цена деления: 0,5°
- Шкала: уклон ±90°, % уклона
- Регулируемый диоптр
- Двойной сапфировый подшипник
- Жидкостная капсула для стабильной работы
Компас:
- Точность: 1/3°
- Цена деления: 0,5°
- Шкала: Азимутальная 360°, обратная 360°
- Регулируемый диоптр
- Сапфировый подшипник
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Анодированный легкосплавный корпус
- Нейлоновый мешочек с петлей для крепления на поясе
- Шнурок, гарантия два года
- Сделан в Финляндии
| КОМПЛЕКТАЦИЯ |
Suunto Tandem/360PC/360R DG Clino/Compass, шнурок, нейлоновый мешочек, краткое руководство |
|---|
Размеры 126 x 76 x 15 мм
Вес 177 г
Размеры 4,96 x 2,99 x 0,59 "
Вес 6,24 у
Материал стекла: Акрил
Коррекция отклонения возможность регулировки
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 177 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности компаса | Ударопрочный, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto Tandem/360PC/360R DG Clino/Compass, шнурок, нейлоновый мешочек, краткое руководство |
| Материал стекла | Акрил |
| Точность компаса | 1/3° |
| Цена деления компаса | 0,5° |
| Шкала компаса | Азимутальная 360°, обратная 360° |
| Точность клинометра | 1/4° |
| Цена деления клинометра | 0,5° |
| Шкала клинометра | уклон ±90°, % уклона |
- Цена: 11 161 ₴
