
Компактный компас для пеших прогулок SUUNTO A-10 NH Compass
- В наличии
- Код: SS021237000
1 100 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Долговечный, удобный, компактный компас для пеших прогулок
КОМПАС НА ПРОЗРАЧНОМ ОСНОВАНИИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ И ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ
Компас для путешествий и ориентирования. Эти быстрые, простые и точные компасы на основании идеально подходят для навигации с использованием карты, а их освоение не займет много времени.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Простой и понятный компас
- Быстрый и удобный в использовании
| азмеры | 56 x 104 x 10 мм / 2.2 x 4.09 x 0.39 " |
|---|---|
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Материал безеля: | Пластик |
| Комплектация |
Suunto A-10 NH Compass, шнурок, быстросъемное приспособление, краткое руководство |
- Стрелка из высокосортной стали с подшипником на драгоценном камне
- Оптимизирован для северного полушария
- Фиксированная шкала коррекции склонения
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Съемный шнурок, фиксирующийся с помощью защелки; легко снимается для работы с картой
- Ограниченная пожизненная гарантия Suunto
- Сделан в Финляндии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЕ
| Материал безеля: | Пластик |
|---|---|
| Метрические шкалы | cm with distance helpers |
| Британские шкалы | inch with distance helpers |
| Оптимизировано для северного полушария | ✔ |
| Коррекция отклонения | фиксированная шкала |
| Вес | 30 г / 1.06 унц. |
| Водостойкий | устойчивость к давлению воды |
| Тип батареи | батарея не требуется |
| Быстросъемное крепление шнурка | ✔ |
| Крепление | шнурок |
КОМПАС
| Шкала направления | градусы |
|---|---|
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Жидкостный, сапфировые опоры осей | ✔ |
| Фиксация курса с индикатором ориентирования | ✔ |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
|---|---|
| Температура хранения | от -30 °C до +60 °C |
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом. Будучи изобретательным инженером, он создал и запатентовал метод производства быстро позиционирующихся стрелок для компасов, что сделало чтение показаний более удобным и продемонстрировало новый уровень точности.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство продуктов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 30 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования, Планшетный |
| Особенности компаса | Линейка, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | |
| Комплектация | Suunto A-10 NH Compass, шнурок, быстросъемное приспособление, краткое руководство |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Шкала направления | градусы |
| Стрелка | высококачественная сталь |
| Точность компаса | 2.5° |
| Дискретность компаса | 2° |
| Метрические шкалы | cm with distance helpers |
| Британские шкалы | inch with distance helpers |
- Цена: 1 100 ₴
