
Выносные микрофоны (2 шт.) для камеры Logitech GROUP
- В наличии
- Код: L989-000171
15 499 ₴
- +380 (56) 956-80-64
LOGITECH Expansion Microphone (2 pack) for GROUP camera
Выносные микрофоны для видео-конференц-устройства GROUP
Дополнительные микрофоны для широкой аудитории
Высококлассный звук в просторных помещениях. Даже если вы собрали в одной просторной комнате для совещаний около 20 человек, вы можете быть уверены, что каждый участник видеоконференции сможет насладиться идеальным звуком благодаря выносным микрофонам для видеоконференцкамеры Logitech GROUP. Достаточно просто подключить микрофоны к системе громкой связи GROUP, где они будут распознаны по умолчанию. Удобный световой индикатор подаст сигнал о соединении с Bluetooth®, активном вызове и об отключении звука микрофонов.
РАЗМЕРЫ ВЫНОСНЫЕ МИКРОФОНЫДлина х ширина х толщина: 83 мм x 83 мм x 21 мм
Масса: 230 г
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИТип подключения: Plug-and-play
Световые индикаторы (светодиоды): Светодиодные индикаторы сигнализируют о состоянии потокового воспроизведения видео, а также об отключении звука микрофона, удержании вызова и сопряжении по Bluetooth.
Тип микрофона: Моно, широкополосный, с шумоподавлением
Кнопки и выключатель: Отключение звука микрофона
СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА
Два дополнительных микрофона
ИНФОРМАЦИЯ О ГАРАНТИИ
2-летняя ограниченная гарантия на оборудование
НОМЕР ИЗДЕЛИЯ
PN: 989-000171
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес | 230 г |
| Ключевые характеристики | |
| Номер изделия | PN: 989-000171 |
| Выносные микрофоны | Длина х ширина х толщина: 83 мм x 83 мм x 21 мм Масса: 230 г |
| Тип подключения | Plug-and-play |
| Световые индикаторы | Светодиодные индикаторы сигнализируют о состоянии потокового воспроизведения видео, а также об отключении звука микрофона, удержании вызова и сопряжении по Bluetooth |
| Тип микрофона | Моно, широкополосный, с шумоподавлением |
| Кнопки и выключатель | Отключение звука микрофона |
- Цена: 15 499 ₴

