
Механизм крепления камеры для проведения конференций TV MOUNT FOR MEETUP LOGITECH
- В наличии
- Код: L939-001498
5 069 ₴
- +380 (56) 956-80-64
LOGITECH TV Mount for MEETUP Camera
Прочное крепление к телевизору либо монитору для камеры Logitech MeetUp
Держатель от компании Logitech для крепления камеры для проведения конференций MeetUp к ТВ надежно фиксирует устройство над либо под плоским экраном. Отмечается полная совместимость с креплениями стандарта VESA, применяемых для большей части телеэкранов и мониторов.
ВОЗМОЖНОСТИ
УДОБНОЕ КРЕПЛЕНИЕ НАД ЛИБО ПОД ЭКРАНОМ
Конструкция крепления спроектирована таким образом, что конференц-камеру MeetUp можно установить либо под, либо над экраном. Оба варианта применимы, хотя расположение под телевизором считается более удобным

ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ПЛОСКОЭКРАННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ
Держатель для ТВ для крепления конференц-камеры MeetUp укомплектован необходимыми крепежными отверстиями и поворотной системой крепления, соответствуя тем самым большинству плоскоэкранным телевизорам, относящимся к стандарту VESA.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
УДОБНОЕ КРЕПЛЕНИЕ НАД ЛИБО ПОД ЭКРАНОМ
Конструкция крепления спроектирована таким образом, что конференц-камеру MeetUp можно установить либо под, либо над экраном. Оба варианта применимы, хотя расположение под телевизором считается более удобным.
ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ПЛОСКОЭКРАННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ
Держатель для ТВ для крепления конференц-камеры MeetUp укомплектован необходимыми крепежными отверстиями и поворотной системой крепления, соответствуя тем самым большинству плоскоэкранным телевизорам, относящимся к стандарту VESA.
РАЗМЕРЫДлина х ширина х толщина 400 мм x 83 мм x 16 мм Вес: 280 г
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕLogitech MeetUp
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИДержатель для крепления к телевизору Фурнитура для крепления Документация пользователя
СВЕДЕНИЯ О ГАРАНТИИ
Двухлетняя гарантия от производителя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИСхема крепления: Стандарт VESA с отверстиями 8 мм и 6 мм, которые чередуются.
НОМЕР ИЗДЕЛИЯ№: 939-001498
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес | 280 г |
| Ключевые характеристики | |
| Размеры | Длина х ширина х толщина 400 мм x 83 мм x 16 мм Вес: 280 г |
| Комплектация | Держатель для крепления к телевизору Фурнитура для крепления Документация пользователя |
| Номер изделия | №: 939-001498 |
| Схема крепления | Стандарт VESA с отверстиями 8 мм и 6 мм, которые чередуются. |
| Пользовательские характеристики | |
| ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ | Logitech MeetUp |
- Цена: 5 069 ₴



