
Компас-пеленгатор ручной SUUNTO KB-14/360R G COMPASS
- В наличии
- Код: ss020417000
7 040 ₴
- +380 (56) 956-80-64
РУЧНОЙ КОМПАС-ПЕЛЕНГАТОР KB-14 С ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ И УДОБСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ НАПРАВЛЕНИЯ
ИНСТРУМЕНТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Suunto KB-14 — ручной высокоточный прибор, используемый по всему миру лесниками, топографами, инженерами, картографами, геологами, шахтерами, архитекторами и другими людьми, которым необходимо быстро, надежно и просто определить азимут.
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
- Точность: 1/3°
- Цена деления: 0,5°
- Шкала: Азимутальная 360°, обратная 360°
- Регулируемый диоптр
- Сапфировый подшипник
- Жидкостная капсула для стабильной работы
- Анодированный легкосплавный корпус
- Нейлоновый мешочек с петлей для крепления на поясе
- Шнурок
- Гарантия два года
- Сделан в Финляндии
| КОМПЛЕКТАЦИЯ |
Suunto KB-14/360R G Compass, шнурок, нейлоновый мешочек, краткое руководство |
|---|
Размеры 77 x 52 x 15 мм
Вес 93 г
Размеры 3,03 x 2,05 x 0,59 "
Вес 3,28 у
Материал стекла: Акрил
Коррекция отклонения Нет
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство приборов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 93 г |
| Вид компаса | Наручный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 52 мм |
| КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размеры | 77 x 52 x 15 мм |
| Комплектация | Suunto KB-14/360R G Compass, шнурок, нейлоновый мешочек, краткое руководство |
| Материал стекла | Акрил |
| Цена деления | 0,5° |
| Шкала | Азимутальная 360°, обратная 360° |
| Точность | 1/3° |
| Корпус | Анодированный легкосплавный |
- Цена: 7 040 ₴
