
Силиконовый ремешок для смарт-часов 24 URB3 SILICON STRAP BLACK/LIME размер M ЧЕРНЫЙ/ЛАЙМ
- В наличии
- Код: ss050545000
2 106 ₴
- +380 (56) 956-80-64
УДОБНЫЙ СИЛИКОНОВЫЙ РЕМЕШОК
Этот быстросъемный ремешок из мягкого и прочного силикона удобен в ношении. Вы легко сможете заменить его без помощи инструментов. Ремешок удобно сидит на руке и отлично подходит для активного стиля жизни. Увеличенная ширина ремешка заметно облегчает использование
ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
Подходит для часов Suunto Spartan Sport, Spartan Sport Wrist HR/Baro, Suunto 7 и Suunto 9
Ширина ремешка: 24 мм
Вес ремешка: 27 г
Окружность запястья: от 130 до 230 мм
Предназначен для повседневного использования и спортивных занятий
Водонепроницаемый
О бренде SUUNTO
Компания Suunto была основана в 1936 г. путешественником и заядлым любителем спортивного ориентирования Томасом Вохлоненом.
Suunto находится в Финляндии. Именно здесь конструируется большинство приборов, ручная сборка которых — предмет гордости компании — происходит на главной фабрике в пригороде Хельсинки. Цель производителя — создавать лучшие приборы для любителей приключений и спорта, которые помогают исследовать и покорять новые территории. Не только высочайшие вершины и океанские глубины, но и любые другие места.
Штаб-квартира компании находится в городе Вантаа, Финляндия. Штат насчитывает свыше 500 человек по всему миру, а рынок сбыта продукции охватывает более 100 стран. Компания является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, расположенной в Хельсинки, а ее родственные торговые марки включают Wilson, Salomon, Atomic, Precor, Arc’teryx и Mavic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
| Цвет браслета/ремешка | Салатовый |
| Ширина браслета/ремешка | 24 мм |
| ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА | |
| Вес ремешка | 27 г |
| Водонепроницаемость | Есть |
| Обхват запястья | от 130 до 230 мм |
| Окружность запястья: | от 130 до 230 мм |
| Предназначен | Для повседневного использования и спортивных занятий Водонепроницаемый |
- Цена: 2 106 ₴
