
Монтажный комплект LOGITECH Wall Mount for Video Bars - WW - WALL MOUNT
- В наличии
- Код: L952-000044
5 339 ₴
- +380 (56) 956-80-64
WALL MOUNT ДЛЯ VIDEO BAR
Монтажный комплект, поддерживающий стандарт VESA, для систем Rally Bar и Rally Bar Mini.
СМОТРИТЕ СОБЕСЕДНИКАМ ПРЯМО В ГЛАЗА
Установив видеосистемы Rally Bar и Rally Bar Mini под экраном, можно добиться максимально естественного зрительного контакта. Крепление монтируется непосредственно на стену, что позволяет экономить пространство, а также придать любому помещению аккуратный и эстетичный вид.
ПРЕВОСХОДНЫЙ ОБЗОР
В помещениях, где удобно устанавливать видеосистему над экраном, используется специальный адаптер. Благодаря ему систему можно наклонять на 10° вниз, что обеспечивает отличный обзор всего помещения при проведении видеоконференций.
ИДЕАЛЬНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
Разработано для перфекционистов. Благодаря возможности регулировки угла наклона можно точно выровнять видеопанель по отношению к экрану.
ПРОДУМАННАЯ СИСТЕМА ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЯ
Использование настенного крепления в сочетании с крышкой видеопанели для фиксации кабеля дает возможность прокладывать кабель вверх, вниз или в обоих направлениях — и при этом он останется надежно подключенным.
ПОДДЕРЖКА СТАНДАРТА VESA И ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ НА МОБИЛЬНУЮ СТОЙКУ
Монтажные размеры настенного крепления соответствуют отраслевому стандарту VESA (200 x 50 мм), поэтому его можно с успехом использовать и дома на мобильной стойке.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
РАЗМЕРЫ
Длина: 100 мм
Ширина: 236 мм
Толщина: 84 mm
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
СОВМЕСТИМЫЕ УСТРОЙСТВА- Видеосистема Rally Bar
- Rally Bar Mini
-
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Настенное крепление
- Адаптер для наклона вниз
- Винты
- Документация
-
ИНФОРМАЦИЯ О ГАРАНТИИ
Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 2 года
-
НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
- 952-000044
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Настенное крепление; Адаптер для наклона вниз; Винты; Документация |
| Номер по каталогу | 952-000044 |
| Информация о гарантии | Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 2 года |
| Совместимые устройства | Видеосистема Rally Bar; Rally Bar Mini |
- Цена: 5 339 ₴







