
Настольное вертикальное крепление LOGITECH Tap Riser Mount - WW - RISER MOUNT
- В наличии
- Код: L939-001814
11 929 ₴
- +380 (56) 956-80-64
ВЕРТИКАЛЬНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ LOGITECH TAP
Настольное крепление с высоким профилем, возможностью поворота и системой регулировки длины кабеля
ВЕРТИКАЛЬНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ LOGITECH TAP
Вертикальное крепление, разработанное для столов с крепежными отверстиями по центру, которые часто используются в конференц-залах, надежно фиксирует контроллер Tap и обеспечивает возможность поворота на 30°. Это увеличивает область видимости и упрощает работу за большим столом. Благодаря вертикальному креплению для Tap, которое дает возможность прокладывать кабели через крепежные отверстия, вы сможете поддерживать порядок на рабочем месте. Поскольку контроллер поворачивается на 180°, с ним удобно работать, расположившись по обе стороны стола.
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ПРИПОДНЯТЫЙ ПРОФИЛЬ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ УДОБСТВО РАБОТЫ
Это крепление позволяет устанавливать Tap таким образом, что экран располагается под наклоном 30° и контроллер может поворачиваться на 180°, что облегчает работу с ним при расположении в центре стола.
ПОДХОДИТ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА СТОЛОВ
Крепление может использоваться для столов толщиной до 50 мм и сквозных крепежных отверстий диаметром 51–89 мм.
ИНТЕГРИРОВАННАЯ СИСТЕМА РЕГУЛИРОВКИ ДЛИНЫ КАБЕЛЯ
Оно дает возможность прокладывать кабели через крепежные отверстия, обеспечивая порядок на рабочем месте.
-
СОВМЕСТИМЫЕ УСТРОЙСТВА
Logitech Tap
Толщина стола: 20–50 мм
Диаметр крепления: 51–89 мм
-
РАЗМЕРЫ
Tap с вертикальным креплением- Длина: 102 мм
- Ширина: 244 мм
- Толщина: 174 мм
- Угол наклона 30°
- Поворот на 180°
-
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Узел вертикального крепления
- Разъем типа «тюльпан»
- Документация
-
ИНФОРМАЦИЯ О ГАРАНТИИ
Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 2 года
-
НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
- 939-001814
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Узел настольного крепления; Разъем типа «тюльпан»; Документация |
| Номер по каталогу | 939-001814 |
| Информация о гарантии | Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 2 года |
- Цена: 11 929 ₴





