
влевовправо
Адаптер для беспроводных устройств LOGITECH MeetUp Mic Extension Cable - GRAPHITE - WW - MEETUP 10M MIC CABLE
- В наличии
- Код: L950-000005
5 479 ₴
+380 (73) 505-79-16
- +380 (56) 956-80-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LOGI USB-C TO A ADAPTOR
Адаптер с разъемами USB-C и USB-A для беспроводных устройств Logitech
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НОУТБУКУ, ПЛАНШЕТУ ИЛИ СМАРТФОНУ
Подсоединение любого беспроводного USB-приемника USB 2.0 Type-A или кабеля USB-A от Logitech через порт USB-C.
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
С USB-C НА USB-A
Применяется, если необходимо подсоединить беспроводные USB-приемники Logitech Unifying, Logi Bolt или воспользоваться усовершенствованной технологией беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц, но все USB-порты типа А заняты.
-
РАЗМЕРЫ
Адаптер- Длина: 27,5 мм
- Ширина: 16,4 мм
- Толщина: 9,2 мм
- Вес: 22 г
-
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Совместимость- USB Type-C и USB 2.0 Type-A
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Адаптер c разъемами USB Type-C (папа) и USB Type-A (мама)
-
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- 1 адаптер с разъемами USB-C и USB-A
-
ИНФОРМАЦИЯ О ГАРАНТИИ
Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 1 год
-
НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
- 956-000005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 16.4 мм |
| Высота | 9.2 мм |
| Вес | 22 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | USB Type-C и USB 2.0 Type-A |
| Комплект поставки | 1 адаптер с разъемами USB-C и USB-A |
| Номер по каталогу | 956-000005 |
| Информация о гарантии | Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 1 год |
| Технические характеристики | Адаптер c разъемами USB Type-C (папа) и USB Type-A (мама) |
- Цена: 5 479 ₴


