
Вайтборд-камера для конференц-залов Logitech Scribe - OFF-WHITE - WW
- В наличии
- Код: L960-001332
66 569 ₴
- +380 (56) 956-80-64
ВНИМАНИЕ НА ДОСКУ
Представляем вашему вниманию Logitech Scribe — интеллектуальную вайтборд-камеру для легкой интеграции с Microsoft Teams® Rooms, Zoom Rooms™ и другими ведущими платформами видеосвязи.

ИДЕАЛЬНЫЙ ОБЗОР ДЛЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ И ПРИ УДАЛЕННОМ ДОСТУПЕ
Благодаря встроенным интеллектуальным функциям и специальному объективу камера Scribe передает исключительно четкое изображение всем участникам видеоконференции. Теперь даже те участники, которые подключаются к собранию дистанционно, могут занять лучшие места в зале.


УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Достаточно нажать на камере Scribe кнопку включения беспроводной передачи данных — и ваши материалы мгновенно увидят все участники встречи. Кроме того, можно легко предоставить совместный доступ к материалам в конференц-зале с помощью контроллера, например Logitech Tap.
В зависимости от поставщика кнопка передачи данных может не работать с некоторыми службами видеоконференций.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ВО ВСЕМ
Встроенный в Scribe искусственный интеллект создает эффект прозрачности, позволяя участникам видеоконференции видеть всю доску как бы сквозь ведущего.
Для повышения читаемости Scribe автоматически оптимизирует цвета и контрастность текста и рисунков, написанных маркерами.
Scribe сегментирует изображение, чтобы распознавать и показывать дополнительный контент, например стикеры.СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ В ПОМЕЩЕНИЯХ
Камера Scribe работает со всеми популярными решениями для видеоконференций, в том числе с Microsoft Teams Rooms и Zoom Rooms. Просто подключитесь к собранию — и можно начинать презентацию.
РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ И АККУРАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ КАБЕЛЕЙ
Scribe безопасно монтируется на самые разные настенные поверхности, а весь крепеж идет в комплекте.

Аккуратная и надежная установка благодаря держателям для кабелей и возможности их укладки сверху, снизу или через стену.

Воспользуйтесь 10-метровым фирменным кабелем из комплекта или купите свой с учетом размеров и планировки помещения для собраний.

Продукт изображен вместе с компьютером для видеоконференций (не входит в комплект).
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ОФИСА
Благодаря элегантному минималистичному дизайну Scribe отлично впишется в любое место для собраний.
ДОСТУП К ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ ВСЕХ
Правильно подобранное гибридное решение для обучения поможет учащимся хорошо видеть, слышать и понимать лектора. Теперь благодаря Scribe учащиеся смогут воспринимать материал и с лекционной доски в аудитории. Разместите Scribe в аудитории вместе с решениями Zoom Rooms или Teams Rooms либо просто подключите Scribe к ноутбуку как USB-устройство.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Используя единую платформу Logitech Sync, вы можете наблюдать за камерой Scribe и другими устройствами в помещении, а также управлять их работой.

ВАШ СОЮЗНИК ПО УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ
Вклад LOGITECH в устойчивое развитие начинается с программ по снижению уровня глобального потепления на 1,5 °C и полного перехода на возобновляемую электроэнергию, а также с портфеля решений для совместной работы по видеосвязи, снижающих выбросы углекислого газа в атмосферу.
-
РАЗМЕРЫ
Камера- Длина: 149 мм
- Ширина: 119 мм
- Толщина: 573 мм
- Вес: 1,1 кг
- Длина: 12,7 мм
- Диаметр: 71,8 мм
- Вес: 108 г
- Длина: 91 мм
- Ширина: 60,2 мм
- Толщина: 36,3 мм
- Длина: 22,5 мм
- Ширина: 31 мм
- Толщина: 83,7 мм
- Длина кабеля: 500 mm
- Длина: 5 м
-
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Лекционная доска- Максимальные габариты доски
- Длина: 1,2 м
- Ширина: 2 м
- Тип кабеля: Cat5e или более высокой категории (общей длиной до 35 метров)
- Максимальные габариты доски
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сертификаты и совместимость- Эта вайтборд-камера для демонстрации материалов интегрируется с Microsoft Teams Rooms для Windows® и Zoom Rooms для Windows или macOS.
- Камера подключается через USB-разъем и благодаря этому совместима практически со всеми приложениями для проведения видеоконференций.
- Выходное разрешение: 1080p (15 кадров в секунду)
- Встроенные интеллектуальные функции: Искусственный интеллект для трансляции видеоизображения участникам видеоконференции
- Питание: 2 батареи CR2032
- Крепление на клейкой основе
- В зависимости от поставщика кнопка передачи данных может не работать с некоторыми службами видеоконференций.
- Камера: Порт для подключения кабеля особой категории
- Кнопка передачи данных: Bluetooth® Low Energy
- Блок питания: Источник питания 100–240 В с автоматическим переключением и набор адаптеров для розеток различных стандартов
- Тип кабеля: Cat5e SF/UTP AWG26 или выше
- Рабочая температура: 0-40°C
- Температура хранения: От −40 до 70 °C
- Влажность: 10-95%
- Полное шифрование диска: AES-128
- Logitech Sync
-
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Камера
- Кнопка передачи данных
- USB-трансивер
- Блок питания 100–240 В с набором адаптеров для розеток различных стандартов
- Кабель Cat5e длиной 5,0 м (2 ед.)
- Комплект для монтажа камеры
- Документация
-
ИНФОРМАЦИЯ О ГАРАНТИИ
Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 2 года
-
НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
- 960-001332
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 573 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | На клейкой основе |
| Требования к системе | Лекционная доска с максимальными габаритами 1,2 м (длина), 2 м (ширина) |
| Комплект поставки | Камера; Кнопка передачи данных; USB-трансивер; Блок питания 100–240 В с набором адаптеров для розеток различных стандартов; Кабель Cat5e длиной 5,0 м (2 ед.); Комплект для монтажа камеры; Документация |
| Питание | 2 батареи CR2032 |
| Номер по каталогу | 960-001332 |
| Информация о гарантии | Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 2 года |
| Кабели, приобретаемые отдельно | Тип кабеля: Cat5e или более высокой категории (общей длиной до 35 метров) |
| Выходное разрешение | 1080p (15 кадров в секунду) |
- Цена: 66 569 ₴





