
Морські колонки Fusion SG-FL882SPC 8.8'' серії Signature 3, чорні
- В наличии
- Код: 010-02434-11
25 367 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Выходя за рамки возможного, новые морские колонки Signature Series 3 обеспечивают непревзойденную производительность - даже под влиянием суровых морских условиях.
- Откройте для себя первые в отрасли морские динамики со светодиодной подсветкой CRGBW 1 .
- Наслаждайтесь лучшей четкостью звука и высокой мощности с технологией CURV Cone.
- Твитер с шелковым купольной мембраной обеспечивает плавную верхнюю частотную характеристику и повышенную эффективность.
- При увеличении реальной мощности звуковая катушка с большим диаметром обеспечивает эксклюзивное фирменное звучание.
- Динамики доступны в размерах 6.5, 7.7 и 8.8 дюймов с вариантами дизайна как в классическом, так и в спортивном стиле.
- Динамики разработаны для длительной эксплуатации.

Созданные в соответствии с философией дизайна True-Marine от Fusion®, Signature Series 3 имеют защиту от попадания пыли и воды по рейтингу IP65 и протестированы на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Созданные в соответствии со стандартами ISO12216Морские динамики Signature Series 3 соответствуют международным стандартам устойчивости к воздействию давления и воды, подтверждающий их непревзойденное качество и прочность.
Качественная конструкция и мощная акустикаДинамики Signature Series 3 изготовлены из высококачественных материалов и полностью удовлетворяют все требования к дизайну морских просторов. Это свидетельствует не только об их усовершенствованную эстетику, но и о способности воспроизводить высококачественный мощный звук в условиях эксплуатации на воде.
Наука о совершенной акустике
CURV - это волокнистый композит из которого удается сделать легче и прочнее конус с помощью горячей штамповки. Таким образом обеспечивается лучшая четкость звука и высокая мощность, а также усиленную защиту от воздействия морской среды.

Твитер с шелковым купольной мембраной обеспечивает плавное и четкое воспроизведение верхних частот, вприпрыжку мощность и кристально чистое звучание.

Звуковая катушка большого диаметра обеспечивает еще более высокую мощность и эффективность, создавая фирменное звучание. Звуковая катушка большого диаметра впервые введена для динамиков Signature Series 3.

Полностью герметизированные компоненты кроссовера обеспечивают высокую защиту от воздействий строгого морской среды. Также это позволило ввести в динамиках улучшенную характеристику частот в точке кроссовера, детализированный звуковой спектр и акустические характеристики нового уровня.

Корзина динамиков Fusion Signature Series 3 создан из высококачественных матералы, обеспечивающих беспрецедентную прочность в условиях строгого морской среды.


Первые в отрасли морские динамики с CRGBW (холодный белый, красный, зеленый, синий, теплый белый) отражают беспрецедентный спектр цветов - от премиумпастельних к ярким оттенкам - для более ярких развлечений.

Управляйте цветом (статическим или динамическим), яркостью, световым режимом и скоростью с помощью беспроводного пульта дистанционного управления MS-CRGBWRC (продается отдельно) или многофункционального дисплея Garmin с помощью цифрового переключателя OneHelm ™ (требуется совместимый контроллер освещения).

Премиальная эстетика, отлично вписывается в дизайн современных лодок

Спортивные белые динамики Signature Series 3 доступны в размерах 6.5, 7.7 и 8.8 дюймов и имеют эксклюзивное для области морской акустики светодиодная подсветка CRGBW.

Классические белые динамики Signature Series не имеют RGB подсветки и доступны в размерах 6,5, 7,7 и 8,8 дюймов с классической перфорированной решеткой и имеют элегантную перфорированную металлическую решетку, благодаря чему они станут элегантным дополнением к вашему лодки, не теряет актуальности со временем.

Спортивные хромированные динамики Signature Series 3 доступны в размерах 6.5, 7.7 и 8.8 дюймов и имеют первое в отрасли светодиодная подсветка CRGBW.

1 Доступно только на динамиках Signature Series 3 в спортивном стиле.
Комплектация- Одна пара динамиков (в зависимости от вашего выбора)
- документация
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри, ДxВxШ(см.) | 22.4 см (діаметр) x 13.3 см (глибина) |
| Додатково | коаксильні динаміки |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/wVhpDKW2sXM |
| ПОТУЖНІСТЬ | 130 Вт (RMS) / 330 Вт (пікова) |
| ВОДОНЕПРОНИКНІСТЬ | IP65 |
| Глибина монтажного зазору | 10.6 см |
| Діаметр звукової котушки | 1.5" |
| Безпечна відстань до компаса | 412 см |
| Чутливість | 91 dB (1 Вт / 1 м) |
| Діаметр монтажного зазору | 18.8 см |
| Матеріал конуса | CURV з гумовим підвісом |
| Номінальний імпеданс | 4 Ома |
| Частота (kHz) | 50 Hz - 20 kHz |
| Рекомендована потужність підсилювача (RMS) | 25-140 Вт/Канал |
- Цена: 25 367 ₴




