
Навигатор портативный туристический Garmin GPSMAP 67
- В наличии
- Код: 010-02813-01
28 937 ₴
- +380 (56) 956-80-64
С этим крепким портативным навигатором премиального класса вы сможете уделить больше времени приключениям. Устройство предлагает длительное время автономной работы, многодиапазонную технологию приема спутниковых сигналов для повышения точности позиционирования, предварительно установленные карты TopoActive Europe и доступ к спутниковым снимкам.
- На 3-дюймовом цветном дисплее информация легко читается даже на ярком солнце, поэтому вы всегда будете четко видеть свой маршрут.
- Дополнительно используйте навигатор без подзарядки — устройство обеспечивает до 180 часов автономной работы в режиме отслеживания и до 840 часов в режиме экспедиции.
- Точно отслеживайте местоположение в сложных условиях благодаря многодиапазонной технологии и расширенной поддержке спутниковых систем GNSS.
- Просматривайте яркие спутниковые снимки маршрута, которые загружаются прямо на ваш портативный GPS-навигатор.
- Получите актуальный прогноз погоды на маршруте в режиме реального времени. Просто подключите навигатор к совместимому смартфону.

Получите доступ к нескольким всемирным навигационным спутниковым системам (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou и QZSS). Навигатор использует разные частоты, чтобы повысить точность позиционирования в местах, где сигналы GNSS рассеяны, слабы или обычно не проникают.

Легко ориентируйтесь на каждом маршруте с помощью датчиков ABC: высотомера для получения данных о высоте, барометра для мониторинга погоды и трехосного электронного компаса.

Загружайте фотореалистичные спутниковые снимки высокого разрешения непосредственно на GPS-навигатор с помощью технологии Wi-Fi®. Легко находите маршруты, выбирайте места для стоянок и парковки, создавайте путевые точки и прочее.

На предварительно загруженных картах TopoActive Europe можно увидеть, где расположены вершины, парки, береговые линии, реки, озера и географические точки.

Приобретая подписку на Outdoor Maps+, вы получаете информацию о государственных землях, именах землевладельцев, картах государственных земельных участков, границах федеральных земель и многом другом.


Этот портативный навигатор отвечает военным стандартам США MIL-STD-810 относительно устойчивости к воздействию экстремальных температур, ударов и водозащиты и даже совместим с очками ночного видения.

Серия GPSMAP 67 поможет вам снизить количество снаряжения. К примеру, устройство имеет встроенный светодиодный фонарик, который можно использовать как маячок для подачи сигнала о помощи.

Получайте автоматические обновления тайников от Geocaching Live, включая описания, журнал и подсказки. При соединении с приложением Garmin Explore app с помощью технологии Wi-Fi, каждая находка будет загружена в ваш профиль Geocaching.com.

При соединении устройства с мобильным приложением Garmin Explore app вы можете получать актуальную информацию о погоде в режиме реального времени, чтобы лучше спланировать свое путешествие.

Планируйте, просматривайте и синхронизируйте путевые точки, маршруты и треки в мобильном приложении Garmin Explore app или на вебсайте. Вы даже можете просматривать выполненные задачи, находясь в пути.

Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 180 часов работы в режиме GPS и до 840 часов в режиме экспедиции.

- Туристический навигатор GPSMAP 67
- USB-кабель Type A — Type C
- Зажим на карабине
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Загрузка карт | Да |
| Страна производитель | США |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 400×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | трансфлективный цветной TFT |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Тип батареи | перезаряжаемый, внутренний литий-ионный |
| Компас | трехосевой компас, GPS-компас |
| Память/история | 16 Гб |
| Размер экрана | 1,5" Ш х 2,5" В (3,8 х 6,3 см); диаметр 3 дюйма (7,6 см) |
| Время работы | до 180 часов в режиме по умолчанию, до 840 часов в режиме экспедиции |
| Барометричный высотомер | да |
| Разрешающая способность экрана | 240 х 400 пикселей |
| Предзагруженные карты | TopoActive, маршрутизация |
| GLONASS | да |
| GALILEO | да |
| BEIDOU | да |
| Поддержка многодиапазонных частот | да |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi®, BLUETOOTH®, ANT+® |
| QZSS (японская спутниковая система) | да |
| IRNSS (индийская спутниковая система) | да |
- Цена: 28 937 ₴








