
Навигатор портативный туристический Garmin GPSMAP 67i со спутниковой технологией inReach
- В наличии
- Код: 010-02812-01
34 145 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Уделите больше времени приключениям с прочным портативным навигатором премиального класса, который одновременно является спутниковым коммуникатором. Технология inReach обеспечивает двусторонний обмен сообщениями, передачу интерактивных сигналов SOS и обмен данными о местоположении1. Благодаря картам и многочастотному приемнику GNSS вы всегда будете знать правильный путь в любых условиях.
- Используйте навигатор без подзарядки с автономной работой до 165 часов работы в режиме отслеживания и до 425 часов в режиме экспедиции.
- Двусторонний обмен сообщениями позволяет разделить приятные моменты со всеми, кто вам небезразличен.
- Позвольте близким следить за вашими приключениями с функцией отслеживания местоположения.
- Попали в чрезвычайную ситуацию? Мгновенно отправьте интерактивный сигнал SOS в любое время, из любой точки мира.
- Точно отслеживайте местоположение в сложных условиях благодаря многодиапазонной технологии и расширенной поддержке спутниковых систем GNSS.

Получите доступ к нескольким всемирным навигационным спутниковым системам (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou и QZSS). Навигатор использует разные частоты, чтобы повысить точность позиционирования в местах, где сигналы GNSS рассеяны, слабы или обычно не проникают.

Легко ориентируйтесь на каждом маршруте с помощью датчиков ABC: высотомера для получения данных о высоте, барометра для мониторинга погоды и трехосного электронного компаса.

Загружайте фотореалистичные спутниковые снимки высокого разрешения непосредственно на GPS-навигатор с помощью технологии Wi-Fi®. Легко находите маршруты, выбирайте места для стоянок и парковки, создавайте путевые точки и прочее.

На предварительно загруженных картах TopoActive Europe можно увидеть, где расположены вершины, парки, береговые линии, реки, озера и географические точки.

Приобретая подписку на Outdoor Maps+, вы получаете информацию о государственных землях, именах землевладельцев, картах государственных земельных участков, границах федеральных земель и многом другом.

В режиме экспедиции с использованием технологии inReach устройство обеспечивает 425 часов автономной работы от аккумулятора. В режиме отслеживания по умолчанию аккумулятор держит заряд до 165 часов с интервалом сохранения каждые 10 минут.


Обменяйтесь текстовыми сообщениями с близкими, которые остались дома, публикуйте сообщения в социальных сетях или общайтесь с владельцами других устройств inReach в полевых условиях.

В случае чрезвычайной ситуации отправьте экстренное интерактивное сообщение в координационный центр реагирования на чрезвычайные ситуации Garmin ResponseSM1, который работает круглосуточно и без выходных.

Легко находите свое местоположение и поделитесь им с теми, кто остался дома или находится с вами в полевых условиях. Они смогут видеть ваш прогресс и отслеживать координаты вашего устройства GPS с помощью ping-запроса.

С технологией InReach вы не будете зависеть от покрытия мобильного телефона, ведь сообщения, экстренные оповещения и местоположения будут передаваться через глобальную спутниковую сеть Iridium®.

Загрузите приложение Garmin Messenger на совместимый смартфон и соедините его с портативным GPS-навигатором GPSMAP® 67i для быстрого и удобного обмена сообщениями и круглосуточной услуги SOS-сообщений, не ограничивающейся зонами покрытия мобильной связи1. Приложение также поддерживает групповые сообщения.

Планируйте, просматривайте и синхронизируйте путевые точки, маршруты и треки в мобильном приложении Garmin Explore app или на вебсайте. Вы даже можете просматривать выполненные задачи, находясь в пути.

Используйте технологию inReach, чтобы получить подробную информацию о погоде на портативном GPS-навигаторе GPSMAP 67i. Узнайте прогноз погоды для вашего актуального местоположения, путевых точек или пунктов назначения на вашем маршруте.

При соединении устройства с мобильным приложением Garmin Explore app вы можете получать актуальную информацию о погоде в режиме реального времени, чтобы лучше спланировать свое путешествие.


Этот портативный навигатор отвечает военным стандартам США MIL-STD-810 относительно устойчивости к воздействию экстремальных температур, ударов и водозащиты и даже совместим с очками ночного видения.

Серия GPSMAP 67 поможет вам снизить количество снаряжения. К примеру, устройство имеет встроенный светодиодный фонарик, который можно использовать как маячок для подачи сигнала о помощи.

Получайте автоматические обновления тайников от Geocaching Live, включая описания, журнал и подсказки. При соединении с приложением Garmin Explore app с помощью технологии Wi-Fi, каждая находка будет загружена в ваш профиль Geocaching.com.

- Туристический навигатор GPSMAP 67i
- USB-кабель Type A — Type C
- Зажим на карабине
- Инструкция
1 Для доступа к глобальной сети Iridium® и функциям отслеживания, обмена сообщениями, интерактивных SOS-сообщений необходима активная спутниковая подписка по соответствующему тарифу (ежемесячному или годовому). В некоторых странах использование устройств спутниковой коммуникации ограничено или запрещено. Пользователь обязан самостоятельно изучить и соблюдать законодательство в странах, где планируется использование устройства.
Устройства inReach требуют активации спутниковой подписки для доступа к спутниковой сети Iridium® для функций отслеживания в реальном времени и обмена сообщениями, включая SOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | Garmin |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Загрузка карт | Да |
| Страна производитель | США |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 400×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | трансфлективный цветной TFT |
| Тип батареи | перезаряжаемый, внутренний литий-ионный |
| Время работы батареи | до 165 часов с включенным inReach и 10-минутным отслеживанием, до 180 часов в режиме GPS, до 425 часов в режиме экспедиции с включенным inReach, до 840 часов в режиме экспедиции |
| Компас | трехосевой компас, GPS-компас |
| водонепроницаемость | IPX7 |
| Память/история | 16 Гб |
| Размер экрана | 1,5" Ш х 2,5" В (3,8 х 6,3 см); диаметр 3 дюйма (7,6 см) |
| Барометричный высотомер | да |
| Разрешающая способность экрана | 240 х 400 пикселей |
| Предзагруженные карты | TopoActive, маршрутизация |
| GLONASS | да |
| GALILEO | да |
| BEIDOU | да |
| Поддержка многодиапазонных частот | да |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi®, BLUETOOTH®, ANT+® |
| QZSS (японская спутниковая система) | да |
| IRNSS (индийская спутниковая система) | да |
- Цена: 34 145 ₴









