
LTE-видеорегистратор Garmin Dash Cam Live
- В наличии
- Код: 010-02619-10
21 320 ₴
- +380 (56) 956-80-64
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
LTE-видеорегистратор с постоянным подключением дает вам доступ к просмотру изображения в реальном времени и распространению сохраненного видео в любое время с помощью приложения Garmin Drive для смартфона.

Подписавшись на LTE, вы можете спокойно пользоваться функциями слежения за автомобилем, в том числе просмотром в реальном времени, отслеживанием места пребывания и уведомлением о краже.

HD-видео 1440p с полем обзора в 140 градусов и оптикой Garmin Clarity HDR обеспечивает четкую детализацию днем и ночью.

Будьте готовы ко всему. Garmin Dash Cam Live постоянно записывает и сохраняет видео с деталями местоположения.

Легко просматривайте и распространяйте сохраненные видео в любое время с помощью Garmin Drive.

Улучшайте ситуационную осведомленность с помощью предупреждений о лобовом столкновении, съезде с полосы движения и камеры видеонаблюдения.

Держите руки на руле, управляя видеорегистратором с помощью голоса.


ОБЗОР ВЖИВУЮ
С активной подпиской LTE вы можете получить доступ к просмотру в реальном времени с видеорегистратора с помощью программы Garmin Drive. В некоторых транспортных средствах необходим кабель постоянного питания.

ПРОСМАТРИВАЙТЕ И РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ВИДЕО
Зафиксированные видео надежно хранятся в онлайн-хранилище, и к ним можно получить доступ через приложение Garmin Drive. Благодаря подписке LTE или соединению Wi-Fi распространяйте видеозаписи другим людям, отправив ссылку и пароль.
![]()
ОТСЛЕЖИВАНИЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ
Наслаждайтесь удобством проверки местоположения вашего автомобиля в любое время с помощью Garmin Drive. Для этой функции требуется активная подписка на LTE.

УВЕДОМЛЕНИЕ О КРАЖЕ
Если кто-то будет управлять вашим транспортным средством без вашего телефона внутри автомобиля – вы получите уведомление в приложении Garmin Drive. Для этой функции требуется активная подписка на LTE.

ОХРАНА ПРИПАРКОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ
Если Garmin Dash Cam Live обнаруживает инцидент, касающийся вашего припаркованного автомобиля, вы получите уведомление в Garmin Drive с видео об обнаруженном инциденте. Для этой функции требуется активная подписка на LTE.

ВЫЯВЛЕНИЕ ИНЦИДЕНТА
В случае обнаружения инцидента эта камера автоматически сохраняет видео непосредственно до, во время и после того, как это произошло, чтобы помочь сделать полную запись события вместе с GPS координатами местоположения, датой и временем.

ПОДПИСКА LTE
Активируйте план подписки LTE Vault в приложении Garmin Drive, чтобы включить отслеживание местоположения, уведомления о краже и уведомления охраны припаркованного автомобиля. Соединение LTE выходит за границы ограничений соединения Wi-Fi, поэтому вы можете получить доступ к просмотру в реальном времени почти где угодно и в любое время.

ЧЕТКОЕ HD-ВИДЕО
Благодаря HD-видео 1440p, широкоугольному объективу с углом обзора 140 градусов и оптике Garmin Clarity HDR, этот видеорегистратор записывает четкое видео с важными деталями днем и ночью. Чтобы выровнять камеру и изменить настройки, используйте 3-дюймовый ЖК-дисплей на камере.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ
После подключения к источнику питания вашего автомобиля регистратор постоянно ведет запись, поэтому вы можете настроить и забыть о нем.


ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Держите руки на руле и используйте голосовые команды, чтобы дать указание камере сохранять видео, начинать и останавливать запись аудио, делать фотографии и т.д. Эта функция доступна на английском, немецком, французском, испанском, итальянском и шведском языках.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ
Для вашей безопасности во время вождения транспорта получайте уведомление, если вы подъезжаете слишком близко к транспортному средству впереди. В определенных условиях функция предупреждения может быть нарушена.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СЪЕЗДЕ С ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ
Получайте уведомление, если вы съедете с дороги или попадете на встречную полосу. Некоторые условия могут нарушить функцию предупреждения.

УВЕДОМЛЕНИЕ «GO»
Эта функция известит вас, когда остановленный впереди вас транспорт начнет двигаться.

КРАСНЫЙ СВЕТ И КАМЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Эта камера предоставляет уведомления о красном свете и камерах контроля скорости, расположенных поблизости (доступны не во всех регионах).

ФУНКЦИЯ TRAVELAPSE
Покажите свою поездку друзьям с помощью функции Travelapse. Легко превратите часы дорожного видео в интересное и творческое видео ярких моментов.


КАРТА ПАМЯТИ В КОМПЛЕКТЕ
Этот видеорегистратор, готовый к использованию сразу после распаковки, поставляется с уже установленной картой памяти microSD (не нужно покупать отдельно).

КАБЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПИТАНИЯ
Для некоторых транспортных средств необходим кабель постоянного питания (продается отдельно), чтобы обеспечить непрерывное питание камеры Garmin Dash Cam Live. Подключите его к порту OBD2 вашего автомобиля, чтобы подать питание на видеорегистратор, даже когда ваш автомобиль припаркован и выключен.

СИНХРОНИЗАЦИЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ
Приложение Garmin Drive может управлять и воспроизводить синхронизированное видео из четырех установленных видеорегистраторов (продаются отдельно) для фиксации видео с нескольких точек обзора.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОРТ USB
Не придется выбирать между питанием видеорегистратора и зарядкой телефона. Зарядное устройство, входящее в комплект, имеет дополнительный порт USB, поэтому вы можете использовать оба.

КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ДОЛГОВЕЧНОСТИ
Этот видеорегистратор создан для работы в строгих условиях транспортного средства, включая прямой солнечный свет и высокую температуру в салоне.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Видеорегистратор Garmin Dash Cam™ в режиме реального времени
- Предустановленная карта памяти microSD™ на 16 Гб
- Низкопрофильное магнитное крепление
- Длинный кабель питания (4 метра)
- Более короткий кабель питания/данных (1,5 метра)
- Адаптер питания с двумя USB-разъемами
- Документация
Общие характеристики |
|
| РАЗМЕРЫ | ШхВхГ: 8,29 х 5,03 х 2,15 см |
|---|---|
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | Диаметр 2,95 дюйма (7,49 см) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 640 х 360 пикселей |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | цветной ЖК-дисплей TFT |
| МАССА |
109,7 г |
| ТИП БАТАРЕИ | перезаряжаемый литий-ионный |
| СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ | до 30 минут |
| МАГНИТНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | ✔ |
Карты и память |
|
| КАРТЫ ДАННЫХ | 16 Гб microSD™ в комплекте (поддерживается до 512 Гб, класс 10 или выше) |
|---|---|
Датчики |
|
| GPS | ✔ |
|---|---|
| GALILEO | ✔ |
Особенности камеры |
|
| ОБНАРУЖЕНИЕ ПРОИСШЕСТВИЙ (G-СЕНСОР) | ✔ |
|---|---|
| РАЗРЕШЕНИЕ КАМЕРЫ | 1440P |
| ПОЛЕ ЗРЕНИЯ | 140 градусов (по диагонали) |
| ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | ✔ |
| ЧАСТОТА КАДРОВ | до 30 кадров в секунду |
| CLARITY ™ HDR | ✔ |
| ИНФОРМАЦИЯ О СКОРОСТИ И МЕСТОПОЛОЖЕНИИ ПО GPS В ВИДЕО | ✔ |
| АВТОСИНХРОНИЗАЦИЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА | да (до 4 камер) |
| МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО | да (приложение Garmin Drive™) |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ХРАНИЛИЩЕМ (БЕЗОПАСНОЕ ОНЛАЙН-ХРАНИЛИЩЕ ВИДЕО) | ✔ |
| БЕЗОПАСНОСТЬ ПАРКОВКИ (ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О СТОЛКНОВЕНИИ С ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ) | да (с приложением Garmin Drive™) |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕОПОЗНАННОМ ВОДИТЕЛЕ | ✔ |
| ОБМЕН СООБЩЕНИЯМИ ОБ ИНЦИДЕНТАХ | ✔ |
| LIVE VIEW (ТРЕБУЕТСЯ СОЕДИНЕНИЕ WI-FI®) | да (с приложением Garmin Drive™) |
| ПРОСМОТР В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ИЗ ЛЮБОГО МЕСТА (ТРЕБУЕТСЯ ПОДПИСКА VAULT LTE, ЗАВИСИТ ОТ ПОКРЫТИЯ LTE) | ✔ |
| ФУНКЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КАМЕРЫ ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ВЫХОДЕ ИЗ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ И ОПОВЕЩЕНИЯ О НАЧАЛЕ ДВИЖЕНИЯ | ✔ |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50.3 мм |
| Глубина | 21.5 мм |
| Высота | 82.9 мм |
| Вес | 109.7 г |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Форматы записи | HD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | цветной ЖК-дисплей TFT |
| Тип батареи | перезаряжаемый, литий-ионный |
| Время работы батареи | до 30 минут |
| Размер экрана | 2,95 дюйма (7,49 см) |
| GPS | да |
| Угол обзора | 140 градусов (по диагонали) |
| Разрешающая способность экрана | 640 х 360 пикселей |
| GALILEO | да |
| Магнитное крепление | да |
| Карты данных | 16 Гб microSD™ в комплекте (поддерживается до 512 Гб, класс 10 или выше) |
| Обнаружение происшествий (G-сенсор) | да |
| Разрешающая способность видеокамеры | 1440P |
| Голосовое управление | да |
| Частота кадров | до 30 кадров в секунду |
| CLARITY ™ HDR | да |
| Автосинхронизация видеорегистратора | да (до 4 камер) |
| Информация о скорости и местоположении по GPS в видео | да |
| Мобильное приложение для просмотра видео | да (приложение Garmin Drive) |
| Совместимость с хранилищем (безопасное онлайн-хранилище видео) | да |
| Безопасность парковки (предупреждает о столкновении с транспортным средством) | да (с приложением Garmin Drive) |
| Предупреждение о неопознанном водителе | да |
| Обмен сообщениями об инцидентах | да |
| LIVE VIEW (требуется соединение WI-FI) | да (с приложением Garmin Drive) |
| Просмотр в реальном времени из любого места (требуется подписка VAULT LTE, зависит от покрытия LTE) | да |
| Функции с использованием камеры для предупреждения о лобовом столкновении, предупреждения о выходе из полосы движения и оповещения о начале движения | да |
- Цена: 21 320 ₴







