
Спутниковый навигатор Garmin Tread XL Overland 10-дюймовый вездеходный
- В наличии
- Код: 010-02509-10
88 647 ₴
- +380 (56) 956-80-64
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ДО СИХ ПОР МЕСТАМ
Созданный для любого путешествия, этот большой и очень крепкий вездеходный спутниковый навигатор имеет карты, чтобы вы не сбивались с пути, и технологию связи, чтобы вы поддерживали контакт во время путешествия.

Передвигайтесь по грунтовым дорогам и тропам с пошаговой навигацией с помощью OpenStreetMap (OSM).

Индивидуальные маршруты в соответствии с размером и весом вашего транспорта и предварительно загруженные точки интереса (POI) iOverlander помогут вам найти место для лагеря.

Этот крепкий спутниковый навигатор имеет защиту от атмосферных воздействий, соответствующую классу IP67, и 10-дюймовый ультраяркий сенсорный дисплей.

Просматривайте яркие изображения, сделанные с высоты, с помощью спутниковых изображений BirdsEye, которые можно загрузить без подписки.

Используйте приложение Tread на своем совместимом смартфоне, чтобы синхронизировать данные на разных устройствах и планировать маршруты.

Душевное спокойствие уже в комплекте: благодаря активной подписке можно использовать технологию inReach для глобальной спутниковой связи.


ВЕЗДЕХОДНАЯ ПРОЧНОСТЬ
Созданный специально для использования в любой местности, навигатор Tread противостоит любой стихии. Соответствует степени водонепроницаемости IP67.

ДИСПЛЕЙ С ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТЬЮ
Благодаря сверхяркому 10-дюймовому сенсорному экрану спутниковый навигатор предназначен для легкого просмотра при ярком солнечном свете или в полной темноте. Его можно установить в портретном или ландшафтном режиме.

НАВИГАЦИЯ ТРОПАМИ
Наслаждайтесь пошаговой навигацией по маршрутам по грунтовым дорогам и тропам с помощью карт приключенческих дорог и троп, состоящих из OSM.

ВСТРОЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ INREACH
Встроенная технология inReach предлагает глобальную спутниковую связь, обмен текстовыми сообщениями, обмен геоданными, интерактивные сигналы SOS и обновление информации о погоде.

ДОРОЖНЫЕ И ВНЕДОРОЖНЫЕ КАРТЫ
Навигатор Tread содержит установленные топографические карты с 3D-картами местности и улиц для Европы, Африки, включая Tracks4Africa, и Ближнего Востока. Он также содержит детализированные карты улиц Европы с составлением индивидуальных маршрутов в соответствии с размером и весом вашего транспорта. Карты Северной и Южной Америки, Австралии и Новой Зеландии доступны для бесплатного скачивания на сайте garmin.com/express.

СПУТНИКОВЫЕ СНИМКИ
Наслаждайтесь яркими изображениями, сделанными с высоты, загружая спутниковые снимки BirdsEye с высоким разрешением непосредственно на устройство через подключение Wi-Fi. Годовая подписка не требуется.


ТОЧКИ ИНТЕРЕСА
В навигатор Tread уже загружены достопримечательности iOverlander, ACSI, Campercontact и Trailer's PARK, поэтому вам не нужен сигнал мобильной связи, чтобы проложить маршрут к лучшим, диким и разбросанным кемпингам.

ДАТЧИКИ ABC
Когда вы направляетесь к труднопроходимой местности, то пригодятся встроенные датчики, а именно – высотомер, барометр, компас и датчики угла/крена.

БЕЗОПАСНОЕ КРЕПЛЕНИЕ
Используйте фиксирующее магнитное крепление, которое входит в комплект, чтобы закрепить спутниковую навигацию на вашем автомобиле.

ФУНКЦИЯ GROUP RIDE MOBILE
Подключите устройство к приложению Tread, чтобы отслеживать друзей со своего телефона с помощью функции Group Ride Mobile.

ЛЕГКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ МАРШРУТА
Используйте приложение Tread, чтобы легко планировать маршруты с помощью тех же карт, профилей транспортных средств и настроек маршрутов, которые есть на навигаторе Tread.

ЛЕГКО СИНХРОНИЗИРУЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА
Используйте Tread для синхронизации маршрутных точек, треков, маршрутов и коллекций на всех своих устройствах. Легко импортируйте и распространяйте файлы GPX.


ПОГОДА НАЖИВО
Какая погода вас ожидает? Подключите свой навигатор Tread к совместимому смартфону и загрузите приложение Tread, чтобы получить доступ к прогнозу погоды в режиме реального времени, уведомлениям о шторме, анимированному радару и т.д.

КОНТРОЛИРУЙТЕ АКСЕССУАРЫ
Соедините Tread с совместимым цифровым переключателем Garmin PowerSwitch (продается отдельно), чтобы включить экранное управление 12-вольтной электроникой вашего автомобиля – световыми панелями, блокировкой дифференциала и т.д.
![]()
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЕЗДОК ГРУППЫ
Подключите устройство к совместимому Group Ride Tracker (продается отдельно) для группового отслеживания и предварительно назначенных сообщений.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ВАШУ СТАЮ СОБАК
По беспроводной связи соединяйте Tread с некоторыми GPS-трекерами Garmin для собак (продаются отдельно), чтобы отслеживать и искать спортивных собак в полях. Вы увидите маркеры каждой собаки в зоне отслеживания, наложенные прямо на экран карты спутникового навигатора.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Tread XL — Overland Edition
- Крепление на присоске
- Кабель питания автомобиля
- Фиксирующее магнитное крепление
- Кабель USB-C
- Документация
Общие характеристики навигатора Garmin Tread XL Overland 10-дюймового (артикул 010-02509-10 / артикул США 010-02509-00) |
|
| РАЗМЕРЫ | 9,9 дюймов (Ш) x 7,8 дюймов (В) x 1,2 дюйма (Г) (25,2 x 19,9 x 3,1 см) |
|---|---|
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | 8,5" Ш x 5,3" В (21,7 см x 13,6 см); Диагональ 10,1 дюймов (25,7 см) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1280 х 800 пикселей |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | мультитач, стекло, высокая яркость, цветной TFT HD с белой подсветкой |
| ДИСПЛЕЙ С ДВОЙНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ | ✔ |
| МАССА |
32,8 унции (930 г) |
| ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ | IPX7 |
| ТИП БАТАРЕИ | перезаряжаемый, литий-ионный |
| СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ |
До 6 часов при 50% подсветке |
| СООТВЕТСТВИЕ ВОЕННОМУ СТАНДАРТУ США (ЗАЩИТА ОТ УДАРНЫХ И ТЕПЛОВЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ) | MIL-STD-810 |
| УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ ПЫЛИ | IP6X |
| МАГНИТНОЕ КРЕПЛЕНИЕ | фиксирующее магнитное крепление |
| 1,5-ДЮЙМОВЫЙ ШАРОВОЙ АДАПТЕР С ПЛАСТИНОЙ AMPS | ✔ |
Карты и память |
|
| ПРЕДЗАГРУЖЕННЫЕ КАРТЫ УЛИЦ | ✔ |
|---|---|
| 3D-РЕЛЬЕФ ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ | ✔ |
| КАРТЫ ПАМЯТИ | Карта microSD™ (не входит в комплект) |
| ВНУТРЕННЯЯ ПАМЯТЬ | 64 Гб |
| ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ КАРТЫ | ✔ |
| ВНЕШНЯЯ ПАМЯТЬ | да (карта microSD™ макс. 256 Гб) |
| ВКЛЮЧАЕТ ОБНОВЛЕНИЯ КАРТ | ✔ |
| ЗАГРУЖАЕМЫЕ СПУТНИКОВЫЕ СНИМКИ | да (BirdsEye / "Птичий глаз") |
Датчики |
|
| GPS | ✔ |
|---|---|
| GALILEO | ✔ |
| МУЛЬТИ-GNSS ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ 10 ГЦ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
Отдых на свежем воздухе |
|
| НАВИГАЦИЯ «ТОЧКА-ТОЧКА» | ✔ |
|---|---|
| ПРЕДЗАГРУЖЕННЫЕ ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ | ✔ |
| ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАГРУЖЕННЫЕ КАРТЫ ЧАСТНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ | да (участки более 4 соток) |
| ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАГРУЖЕННЫЕ ДОРОГИ И ТРОПЫ, ВКЛЮЧАЯ КАРТЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ, МОТОЦИКЛОВ, КВАДРОЦИКЛОВ, SXS И ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ 4X4 | ✔ |
| НАВИГАЦИЯ ПО ТРЕКУ | ✔ |
| ПОШАГОВАЯ НАВИГАЦИЯ ПО МАРШРУТУ | ✔ |
Особенности камеры |
|
| СОВМЕСТИМОСТЬ С РЕЗЕРВНОЙ КАМЕРОЙ | да (BC™ 50) |
|---|---|
Особенности навигации |
|
| ОРИЕНТИРЫ GARMIN REAL DIRECTIONS™ | ✔ |
|---|---|
| РЕЙТИНГИ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ TRIPADVISOR® | ✔ |
| ФОРМИРОВАНИЕ МАРШРУТА ПО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫМ ГОРОДАМ/УЛИЦАМ | ✔ |
| ВКЛЮЧАЕТ ТРАФИК | да (с приложением Garmin Tread) |
| ПОМОЩНИК В ПОЛОСЕ С ОСМОТРОМ ПЕРЕКРЕСТКА (ОТОБРАЖАЕТ ЗНАКИ ПЕРЕКРЕСТКА) | ✔ |
| СОПРЯЖЕНИЕ BLUETOOTH® | да (работает с BLUETOOTH-совместимым шлемом, гарнитурой или смартфоном; поддерживает BLE) |
| ИНДИКАТОР ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ (ОТОБРАЖАЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ОСНОВНЫХ ДОРОГ В США И ЕВРОПЕ) | ✔ |
Расширенные возможности |
|
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ | ✔ |
|---|---|
| КАРТА WI-FI® И ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | ✔ |
| ДОСТУП К ОНЛАЙН-СЕРВИСАМ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ (ПРОБКИ, ПОГОДА И Т. Д.) | ✔ |
Функции для мотоцикла |
|
| УПРАВЛЯЙТЕ МУЗЫКОЙ И МУЛЬТИМЕДИА СО СМАРТФОНА ИЛИ MP3-ПЛЕЕРА | ✔ |
|---|---|
| ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЙ ПРИ СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ И УСТОЙЧИВЫЙ К АТМОСФЕРНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ | ✔ |
| GARMIN ADVENTUROUS ROUTING™ | ✔ |
| ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ, СЕРВИСЫ ПО РЕМОНТУ, ДИЛЕРЫ И Т. Д. | ✔ |
| ПРОФИЛЬ ВЫСОТ | ✔ |
| МАРШРУТИЗАЦИЯ ТУДА И ОБРАТНО | ✔ |
| ЖУРНАЛ ИСТОРИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ | ✔ |
| ПОДДЕРЖКА КАРТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ | ✔ |
| ПОДДЕРЖКА КАРТЫ TOPO | ✔ |
Функции для дома на колесах |
|
| СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАРШРУТ С УЧЕТОМ РАЗМЕРА И ВЕСА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ | ✔ |
|---|---|
| КАТАЛОГ ПАРКОВ И УСЛУГ ДЛЯ АВТОДОМОВ | ✔ |
| ВЫСОТА ДОРОГ | ✔ |
| ИЗМЕНЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ | ✔ |
| ЛЕГКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ МАРШРУТОВ С ОБМЕННЫМ ФАЙЛОМ GPX | ✔ |
Функции для путешествий |
|
| ВСТРОЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ INREACH® (ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНАЯ ПОДПИСКА; В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ИЛИ ЗАПРЕТАМИ В НЕКОТОРЫХ ЮРИСДИКЦИЯХ) | ✔ |
|---|---|
| СОПРЯЖЕНИЕ С ЦИФРОВЫМ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ GARMIN POWERSWITCH™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С РАДИО ДЛЯ ГРУППОВЫХ ПОЕЗДОК GROUP RIDE RADIO | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ВНЕШНЕЙ GPS-АНТЕННОЙ С КРЕПЛЕНИЕМ | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ВНЕШНЕЙ СПУТНИКОВОЙ АНТЕННОЙ INREACH® | ✔ |
| ФУНКЦИЯ GROUP RIDE MOBILE (ГРУППОВАЯ ПОЕЗДКА МОБИЛЬНАЯ) | да (с приложением Garmin Tread) |
| ЗАПИСЬ ТРЕКА (РЕЖИМ НАВИГАЦИИ "ХЛЕБНЫЕ КРОШКИ") | ✔ |
| ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ IOVERLANDER™ | ✔ |
| ЛУЧШИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ КЕМПИНГИ | ✔ |
| ДАТЧИКИ ТАНГАЖА И КРЕНА | ✔ |
| СПУТНИКОВЫЕ СНИМКИ BIRDSEYE (СКАЧАТЬ ЧЕРЕЗ WI-FI) | ✔ |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН, УДОБНЫЙ ДЛЯ РАБОТЫ В ПЕРЧАТКАХ | ✔ |
Другие особенности |
|
| ОТСЛЕЖИВАНИЕ СОБАК | да (при сопряжении с совместимой системой слежения за собаками) |
|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Автомобильный |
| Загрузка карт | Да |
| Внутренняя память | 64 GB |
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 930 г |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 252 мм |
| Высота | 199 мм |
| Экран | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | мультитач, стекло, высокая яркость, цветной TFT HD с белой подсветкой |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Тип батареи | перезаряжаемый, литий-ионный |
| Время работы батареи | до 6 часов при 50% подсветке, до 1 часа при 100% подсветке |
| Размер экрана | 8,5" Ш x 5,3" В (21,7 см x 13,6 см); Диагональ 10,1 дюймов (25,7 см) |
| GPS | да |
| GNSS | да |
| Барометричный высотомер | да |
| GALILEO | да |
| Магнитное крепление | да |
| Дисплей с двойной оринтацией | да |
| Соответствие стандарту MIL-STD-810 | да |
| 1,5-дюймовый шаровой адаптер с пластиной AMPS | да |
| Предзагруженные карты улиц | да |
| 3D-рельеф высокой четкости | да |
| Карты памяти | карта microSD (не входит в комплект) |
| Внешняя память | да (карта microSD макс. 256 Гб) |
| Возможность обновления карт | да |
| Загружаемые спутниковые снимки | да (BirdsEye) |
| Компас | да |
- Цена: 88 647 ₴







