
Навигатор туристический портативный Garmin eTrex SE
- В наличии
- Код: 010-02734-00
9 281 ₴
- +380 (56) 956-80-64
С простым в использовании портативным GPS-навигатором eTrex SE с увеличенным временем автономной работы, беспроводной связью и поддержкой нескольких спутниковых систем GNSS ваши путешествия станут еще интереснее.
- Яркий солнечный свет не является проблемой для 2,2-дюймового экрана с высоким разрешением.
- Прогулки на природе продлятся дольше с аккумулятором, работающим до 168 часов.
- Увлекаетесь геокешингом? Получите автоматические обновления от Geocaching Live, чтобы найти следующий тайник.
- Планируйте путешествия и не только, соединив устройство с мобильным приложением Garmin Explore™.
- Нужно точное отслеживание? Благодаря многочастотному приему спутниковых сигналов ваш навигатор гарантирует его даже в сложных условиях.
- С цифровым компасом вы никогда не заблудитесь и всегда будете на правильном пути.

Используйте сразу несколько всемирных навигационных спутниковых систем (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou и QZSS), чтобы достичь более точного позиционирования, чем при использовании только GPS, даже в сложных условиях.

Получайте автоматические обновления тайников от Geocaching Live, включая описания, журнал и подсказки. При соединении с приложением Garmin Explore app на смартфоне, каждая находка будет загружена в ваш профиль Geocaching.com.

Следите за курсом с помощью цифрового компаса, который показывает точное направление, даже если вы не двигаетесь.

При соединении устройства с мобильным приложением Garmin Explore app вы можете получать актуальную информацию о погоде в режиме реального времени, чтобы лучше спланировать свое путешествие.

Устройство обеспечивает чрезвычайно долгое время автономной работы – до 168 часов в стандартном режиме и до 1800 часов в режиме экспедиции с двумя сменными батарейками формата АА (не входят в комплект).

Соедините eTrex SE с приложением Garmin Explore app, чтобы получать беспроводные обновления программного обеспечения, пользоваться облачным хранилищем, дополнительными картами, планировать маршрут и получать разумные сообщения.

- Портативный навигатор eTrex SE
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Питание | |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 156.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Погода | да |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Время работы батареи | 168 часов в стандартном режиме; 1800 часов в экспедиционном режиме |
| Компас | да |
| Память/история | 28 Мб |
| Размер экрана | 1,3" х 1,7" (3,3 см х 4,4 см); Диаметр 2,16 дюйма (5,5 см) |
| GPS | да |
| Маршруты | 50 |
| GLONASS | да |
| GALILEO | да |
| BEIDOU | да |
| QZSS (японская спутниковая система) | да |
| Базовая карта | да (только города) |
| Маршрутные точки, избранное, местоположения | 1000 |
| Виды деятельности | 200 |
| Умные уведомления на портативном устройстве | да |
| Навигация "точка-точка" | да |
| TRACBACK® | да |
| Расчет площади | да |
| Информация о Солнце и Луне | да |
| Геокэшинг | да |
| Совместимость с приложением GARMIN EXPLORE™ | да |
- Цена: 9 281 ₴







