
Морские динамики Fusion SG-F773W 7.7'' Signature Series 3i, классические белые, 280 Вт
- В наличии
- Код: 010-02772-00
18 605 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Созданы для жизни на воде – так же как вы
Подчиняйте водную стихию. Коаксиальные динамики Signature Series 3i обеспечивают кристально-чистый звук и стойко выдерживают бурную морскую среду – потому что стали еще крепче.
- Кристально-чистый звук премиального качества. Прочная конструкция, разработанная для суровых морских условий.
- Водонепроницаемые коннекторы обеспечивают простую установку и отличную защиту.
- Тщательно протестированная конструкция отвечает требованиям морской среды и имеет степень защиты IP65.
- Различные по размеру модели - 6,5", 7,7" и 8,8 дюйма. Современный дизайн решеток в классическом или спортивном стиле.
- Коаксиальные динамики Signature Series 3i предназначены для долговечной эксплуатации.
Непревзойденный звук, сезон за сезоном

Морские коннекторы
Новые водонепроницаемые коннекторы теперь входят в стандартную комплектацию. Они облегчают установку и обеспечивают отличную защиту от воздействия воды и ветра.

Обновленный дизайн решеток
Прочные материалы изготовления и специальный дизайн, направленный на защиту от суровых морских условий, обеспечивают долговечность динамиков год от года и подчеркивают их совершенную эстетику.

Философия True-Marine
Изделия со знаком качества True-Marine созданы компанией Fusion для сверхвысокой устойчивости к суровым морским условиям.

Дополните впечатление от звука визуальной эстетикой

Технология CURV® Cone
Более легкий и прочный волокнистый композит обеспечивает лучшую четкость звука и более высокую мощность на большей громкости.

Светодиодная подсветка
Холодный белый, красный, зеленый, синий, теплый белый. Вы можете выбрать цвет освещения в соответствии с настроением вашей музыки на борту.

Системная интеграция
Динамики оптимально сочетаются со стереосистемами и усилителями Fusion®, имеющими профиль DSP (продаются отдельно). Создав целостную аудиосистему Fusion на борту, вы получите объемный звук премиального качества и сможете оценить чрезвычайную простоту установки и настроек, осуществляемых в удобном приложении Fusion-Link™ на смартфоне или планшете.

Современный спортивный и элегантный классический стиль

Спортивные динамики
Спортивные динамики Signature Series 3i доступны в белом или сером цвете. Модели 6,5" и 7,7" предлагаются как со светодиодной подсветкой CRGBW, так и без нее. Динамики 8,8" доступны только в версии с подсветкой CRGBW.

Классические белые динамики
Перфорированная металлическая решетка в классическом стиле доступна для размеров 6,5", 7,7" и 8,8".

Отличное качество звука с технологией Fusion DSP и акустической системой Apollo™
Комплектация
- Одна пара динамиков (в зависимости от вашего выбора)
- 12 саморезов Phillips (4,2 мм x 40 мм; 8 калибр x 1,6")
- 2 водонепроницаемые кабельные сборки с 2-контактным разъемом (150 мм)
- 2 водонепроницаемые кабельные сборки с 6-контактным разъемом (150 мм, спортивный стиль только со светодиодными моделями)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри, ДxВxШ(см.) | 22.0 x 10.95 см |
| Вага (г.) | 1800 |
| Водонепроникність | IP65 |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/4l5xkxIbfAg |
| Глибина монтажного зазору | 8.6 см |
| Діаметр звукової котушки | 1.4" |
| Безпечна відстань до компаса | 358 см |
| Чутливість | 91 dB (1 Вт / 1 м) |
| Діаметр монтажного зазору | 15.6 см |
| Матеріал конуса | CURV з гумовим підвісом |
| Номінальний імпеданс | 4 Ома |
| Частота (kHz) | 60 Гц–22 кГц |
| Рекомендована потужність підсилювача (RMS) | 25-120 Вт/канал |
| Потужність | 100 Вт (RMS) / 280 Вт (пікова) |
- Цена: 18 605 ₴




