
Модуль эхолота Garmin Panoptix LiveScope GLS10 «черный ящик»
- В наличии
- Код: 010-12954-00
31 709 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Подключите сканирующий сонар Panoptix LiveScope™ к совместимому картплотеру
Простой в установке сетевой эхолот GLS 10 позволяет подключать сонар реального времени к картплотеру. Добавьте модель трансдьюсера LVS32, чтобы просматривать простые для интерпретации изображения структуры, наживки и рыбы, плавающей под лодкой и вокруг нее. Легко обменивайтесь изображениями сонара между несколькими картплотерами, подключенными к сети.
Режим Panoptix LiveScope "Вниз"
Позволяет просматривать живые и простые для интерпретации изображения плавающей структуры и рыбы с невероятной детализацией под лодкой — до 60 метров — даже когда лодка стоит на месте.
Режим Panoptix LiveScope "Вперед"
Режим LiveScope Forward — отличный инструмент для разведки и ловли рыбы впереди вашей лодки. Вы просматриваете живые, очень детализированные и простые для интерпретации изображения структуры и рыбы, плавающей вокруг вашей лодки — до 60 метров — даже когда лодка стоит на месте.
Комплектация
- Модуль сонара GLS 10
- Кабель питания
- 2-метровый кабель для морской сети Garmin (малый разъем)
- Переходной сетевой кабель
- Комплектующие для монтажа
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Тип | Эхолот |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 65 мм |
- Цена: 31 709 ₴
