
Морской портативный навигатор Garmin GPSMAP 79s с базовой картой мира
- В наличии
- Код: 010-02635-00
18 017 ₴
- +380 (56) 956-80-64
СМЕЛО ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ПЛАВАНИЕ
Оставайтесь на курсе и отслеживайте свои приключения с помощью прочного плавучего портативного навигатора GPSMAP 79s.

Водонепроницаемый, плавучий и с защитой от запотевания – этот навигатор связан с водой, как и вы.

Прибор может запомнить до 10 000 маршрутных точек и прочие данные, так что вам не придется делать это самим.
![]()
Важно иметь надежные данные местоположения во время плавания.

Встроенный компас покажет вам правильное направление.

Воспользуйтесь лучшими данными Garmin и Navionics с дополнительными картами BlueChart g3.

Батарея обеспечивает до 19 часов работы в режиме GPS, чтобы ваше плавание могло длиться дольше.


ПРОЧНЫЙ ПОРТАТИВНЫЙ НАВИГАТОР
Этот портативный навигатор имеет водонепроницаемость IPX7 и цветной дисплей с высоким разрешением, чтобы вы могли считывать данные даже при ярком солнечном освещении. Стекло устойчиво к образованию царапин и запотеванию.

ПЛАВУЧЕСТЬ
Если навигатор случайно упал в воду - не беспокойтесь: устройство удержится на поверхности воды.

ПЕРИОД РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ
Заменяемые элементы питания АА (не входят в комплект) обеспечивают до 19 часов работы в режиме GPS.

ТОЧНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ
Благодаря поддержке нескольких спутниковых систем (GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS и SBAS) можно использовать точное и надежное слежение и данные местоположения в любой точке мира.

УВЕЛИЧЕННАЯ ПАМЯТЬ
Устройство предлагает больше памяти по сравнению с предыдущей моделью. Теперь прибор может хранить и отслеживать до 10 000 маршрутных точек, 250 маршрутов и 300 файлов спортивных занятий.

ВСТРОЕННЫЙ КОМПАС
3-осевой электронный компас с компенсацией наклона показывает направление даже при неподвижном состоянии судна.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- GPSMAP 79s
- Ремешок
- USB-кабель
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Загрузка карт | Да |
| Страна производитель | США |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 400×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Питание | |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время автономной работы | 19 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.7 мм |
| Ширина | 42.3 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 282 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| MIL-STD-810 | Да (температурная, ударо- и водонепроницаемость); только само устройство |
| Интерфейс | Совместимость с высокоскоростным microUSB и NMEA 0183 |
| Базовая карта | Да |
| Автоматическая маршрутизация (точная дорожная навигация) | Да (с дополнительными картами с подробными дорогами) |
| Сегменты карты | 15000 |
| Включает подробную гидрографическую информацию (береговая линия морей, озер, рек, болот, а также постоянные и сезонные течения) | Да (можно загрузить с сайта Garmin Express™) |
| Включает объекты для поиска (парки, кемпинг, смотровые площадки и места для пикника) | Да (можно загрузить с сайта Garmin Express™) |
| Отображает национальные, государственные и местные парки, леса и дикие зоны | Да (можно загрузить с сайта Garmin Express™) |
| Память и емкость батареи | Да (карта microSD™ до 32 ГБ, продается отдельно) |
| Маршрутные точки, избранное, местоположения | 10000 |
| Треки | 250 |
| Журнал отслеживания | 20 000 путевых точек, 250 треков, сохраненных в формате gpx, 300 занятий, сохраненных в формате fit-активностей |
| Маршруты | 250, 250 точек за маршрут; 50 точек с автоматической маршрутизацией |
| Предварительно загруженные карты | Нет |
| RINEX-запись | Да |
| GPS | Да |
| ГАЛИЛЕО | Да |
| QZSS (японская спутниковая система) | Да |
| Компас | Да (с компенсацией наклона, 3 оси) |
| GPS-компас (во время движения) | Да |
| Навигация point-to-point | Да |
| Расчет площади | Да |
| Календарь охоты/рыбалки | Да |
| Геокэшинг | Да |
| Совместимость с вашими картами | Да |
| Просмотр фото | Да |
- Цена: 18 017 ₴




