Современный закидной сонар, превращающий смартфон в настоящий рыбопоисковый эхолот
С легкостью находите и ловите больше рыбы с крепким и долговечным эхолотом STRIKER Cast. Просто забросьте его в воду и подтягивайте к себе, чтобы просмотреть изображение подводной среды в диапазоне до 60 метров в удобном приложении, установленном на смартфоне или планшете.
- Зачем думать, где искать рыбу? Легкий в чтении эхолот точно покажет место его расположения.
- Синхронизируйте эхолот с бесплатным приложением для передачи и просмотра изображения сонара на мобильном устройстве Apple® или Android™.
- Установка производится быстро и легко. Подготовьтесь к рыбалке за считанные минуты.
- Ловите рыбу на большей дистанции и глубине. Сонар подключается и транслирует изображение в диапазоне до 60 метров.
- Выбирайте самый удобный для вас тип рыбалки. Будь то традиционный режим 2-D или режим подледной рыбалки с флешером.
- Рыбачьте целый день или всю ночь – батареи Striker Cast хватит на 10 часов работы1.

Сонар с потоковой передачей данных покажет, где прячется крупная рыба
Простая эксплуатация
Простой в использовании сонар STRIKER Cast передает и отображает эхолокационные данные в легком для понимания мобильном приложении, устанавливаемом на ваш смартфон. Установка не требует никаких усилий. Сканы рыбы и структуры удивительно легко расшифровываются.

Только три шага, чтобы начать
Загрузите бесплатное приложение на мобильное устройство Apple или Android. Синхронизируйте его с эхолотом Striker Cast. Отправляйтесь на рыбалку.

Рыбачьте в соленой и пресной воде
Закидной эхолот STRIKER Cast работает как в пресной, так и соленой воде, а также подходит для подледной рыбалки. Независимо от типа рыбалки, устройство показывает вам рыбу и структуру в высокой детализации. Кроме того, он может измерять температуру воды.

Режимы сонара
Выбирайте между легким в расшифровке режимом 2-D и режимом подледной рыбалки с настройками усиления, диапазона и т.д.

Иконки рыбы
Чтобы сделать работу с сонаром еще проще, активируйте иконки рыбы для просмотра графических изображений рыбных целей и глубины, на которой они расположены. Так вы точно будете знать, где лучше закинуть удочку.
![]()
Сообщество QUICKDRAW
Получите доступ к сообществу Garmin Quickdraw™, в котором можно загружать карты с контурами до 30 см, чтобы запомнить лучшие места для рыбалки и вернуться к ним в будущем.

Оцените качество, которое обеспечивает Garmin

Прочная конструкция
Прочный и легкий эхолот Striker Cast разработан для многолетней эксплуатации и легко забрасывается с помощью удочки, которая выдерживает вес от 9 кг. Также устройство защищено по стандартам IPX6 и IPX7.

Энергоэффективный
С целью экономии заряда батареи эхолот STRIKER Cast автоматически включается, когда плавает в воде, и выключается, когда вы получаете его.

Удлиненное время работы батареи
Как долго вы можете рыбачить? Внутренняя аккумуляторная батарея позволит вам провести на рыбалке более 10 часов без подзарядки эхолота1.

Комплектация
- Эхолот STRIKER Cast
- Сумка для транспортировки
- Трос 5 метров
- USB-кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Тип | Эхолот |
| Максимальная глубина | 45 м |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 75 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75.8 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 57.87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы батареи | более 10 часов |
| Мощность передачи | 7,78 дБм максимум |
| Частота (kHz) | 260/455 кГц |
| DISPLAYS SONAR | да |
| Традиционный сонар (двухчастотный, лучевой) | да |
| Bottom-Lock (показывает возврат снизу вверх) | да |
| Журнал температуры воды | да |
| Сопряжение BLUETOOTH | да |
| Идентификатор символа рыбы (помогает идентифицировать цели рыбы) | да |
| Технология AutoGain (минимизирует беспорядок, максимизирует цели) | да |
| Регулируемая линия глубины (измеряет глубину подводных объектов) | да |
| A-scope (отображение в реальном времени рыбы, проходящей через луч преобразователя) | да |
| Датчик температуры воды в комплекте | да |
| Затенение диапазона глубин | да |
| Включенная длина троса | 16,4 футов (5 м) |
| Диапазон потоковой передачи | 61 м (200 футов) |
- Цена: 6 887 ₴




