
Трансдьюсер Garmin Panoptix PS21-TM переднего обзора с монтажом на транце
- В наличии
- Код: 010-01588-01
59 993 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Увидьте подводные объекты перед лодкой
- Добавляет два режима переднего обзора – FrontVu и LiveVu Forward. Это наиболее востребованные режимы уникального и инновационного сонара Panoptix.
- Сонар FrontVu позволяет увидеть подводные препятствия, когда вы приближаетесь к ним на расстояние 91 м. Таким образом, функция позволяет избежать столкновений1.
- Сонар LiveVu Forward дает вам уникальную возможность наблюдать за рыбой и даже дайверами, плавающими под вашим судном и перед ним на расстоянии до 30 метров в режиме реального времени.
- Оба режима просмотра могут использоваться, когда судно неподвижно или находится в движении.
- Трансдьюсер поставляется с комплектом для монтажа на транце.
Плавание в незнакомых водах, мягко говоря, нервирует, ведь внезапно можно столкнуться с препятствием или сесть на мель. Чтобы обеспечить для судоводителей больше спокойствия, мы разработали трансдьюсер Panoptix PS21-TM с сонаром FrontVu, задача которого – позволить нашим пользователям на борту судна заранее получить больше информации об окружающей обстановке1. Сонар FrontVu показывает препятствия, песчаные бары и другие приближающиеся подводные объекты, давая вам время среагировать и избежать столкновения или посадки на мель. Это отличный инструмент защиты для вашей лодки и пассажиров.
Трансдьюсер Panoptix PS21-TM также включает в себя сонар переднего обзора LiveVu Forward, что дает уникальную возможность просматривать подводный участок под вашей лодкой и перед ней на расстоянии до 30 метров в режиме реального времени. Вы можете наблюдать, как рыба плавает в воде, а также отслеживать местоположение пловцов и ныряльщиков, поскольку сонар LiveVu Forward работает даже в том случае, когда лодка неподвижна.
Сонар Panoptix PS21-TM легко использовать с совместимыми эхолотами-картплоттерами серии Garmin echoMAP™ CHIRP 7” и 9”, а также картплоттерами серии GPSMAP® 7400, серии GPSMAP 8000/8500/8400 Glass Helm2 и серии GPS1. В комплекте с трансдьюсером идет комплект для монтажа на транце.
FrontVu помогает избежать столкновения, отражая препятствия перед судном на расстоянии до 91 м1.

LiveVu Forward показывает рыбу и пловцов в режиме реального времени на расстоянии до 30 метров перед судном.

1 Эффективность защиты от посадки на мель с помощью сонара FrontVü снижается при скорости судна выше 8 узлов (15 км/ч).
Комплектация
- Трансдьюсер Panoptix PS21-TM
- Комплектующие для монтажа на транец
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Трансдьюсер | Да |
| Вес | 340 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Длина кабеля трансдьюсера | 4 м |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 144 Вт |
| Температура хранения | -40 ... 70 °C |
| Тип разъема | Ethernet |
| Варианты монтажа | На транце |
| Мощность потребления | <0.6 A при 12 В пост. тока |
| Максимальная глубина | 91 м |
| Максимальная дальность | 91 м |
| Ширина луча | 120x120 |
| Частота (kHz) | 417 кГц |
| Вес трансдьюсера с кабелем | 710 г |
| Параметры луча LiveVu Forward | 45° x 90° |
| Угол транца | 0° - 70° |
| Вес монтажного крепежа | 90 г |
- Цена: 59 993 ₴

