
Эхолот-картплоттер Garmin ECHOMAP Ultra 102sv без трансдьюсера в комплекте
- В наличии
- Код: 010-02111-00
86 099 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Все инструменты, необходимые для успешной рыбалки в вашем эхолоте
Совместимый картплоттер/эхолот с сенсорным экраном 10” обеспечивает отличное качество изображения даже на солнечном свете и содержит встроенную карту мира. Если подключить к устройству трансдьюсер (продается отдельно), получим функции сканирующего сонара с ультравысоким разрешением и традиционного сонара CHIRP.
- Сенсорный экран 10” и кнопки для удобного доступа к современным поисковым технологиям.
- Просматривайте четкие и подробные изображения подводных объектов и рыбы.
- Уверенная навигация в любых водах при использовании дополнительных карт BlueChart® g3 и LakeVu.
- Управляйте морским оборудованием практически из любой точки с программой ActiveCaptain®1.
- Подключите ваше судно для обмена данными, сонаром и морскими картами с совместимыми устройствами.
- Исследуйте новые места для рыбалки, создавайте карты на ходу и корректируйте их в соответствии с вашими потребностями.
Лучшая рыбалка встроена в ваш эхолот

Поддержка сонара LiveScope
Устройство ECHOMAP Ultra 102sv поддерживает различные модели трансдьюсеров Garmin, включая трансдьюсеры Panoptix™ и систему сканирующего сонара Panoptix LiveScope™, LVS12 (продается отдельно).

Встроенный сонар UHD
Просматривайте изображения сканирующего сонара ClearVü и SideVü с высоким разрешением и сверхчеткими данными традиционного широкоугольного сонара CHIRP.

Дополнительные карты
Дополнительные карты прибрежных вод BlueChart® g3 Vision и внутренних водоемов LakeVu g3 с интегрированными данными Navionics® и технологией Автогид2.

Программа QUICKDRAW CONTOURS
Создавайте на экране устройства персональные рыболовные карты с контурами 1 фут. Вы можете хранить данные для себя или поделиться ими в сообществе Quickdraw через Garmin Connect.

Оставайтесь на связи на суше и на море

Сетевые возможности
Если на борту вашего судна есть несколько совместимых устройств ECHOMAP Ultra 10” и 12” или ECHOMAP UHD 7" и 9", вы можете обмениваться информацией (данными сонара, пользовательскими данными и морскими картами).

Совместимость с сетью NMEA 2000®
Оборудование позволяет подключаться к совместимым автопилотам, цифровым переключателям, приемникам погоды, VHF, AIS, данным двигателя, датчикам направления (например, к датчику SteadyCast™), к мультимедийным системам с помощью приложения Fusion-Link™ и других устройств с одного экрана.

Приложение ActiveCaptain®
Благодаря встроенному Wi-Fi® вы можете синхронизировать устройство с бесплатным мобильным приложением «все-в-одном» для доступа к OneChart™, оповещениям со смартфона, обновлениям программного обеспечения, данным сообщества Garmin Quickdraw™1 и т.д.

Совместимость с троллинговым мотором Force®
Управляйте самым мощным и эффективным троллинговым мотором на рынке4 Garmin Force, направляйте его к маршрутным точкам, следуйте трекам и выполняйте другие действия с экрана вашего картплоттера.

Возьмите устройство с собой
Держите ECHOMAP Ultra в надежном и безопасном месте. Кабель подключается непосредственно к быстросъемному креплению, что обеспечивает быструю установку и демонтаж устройства.

Увидьте все со сканирующей системой сверхвысокой четкости

1 Необходимо приложение ActiveCaptain на совместимом смартфоне, синхронизированном с ECHOMAP Ultra 102sv.
2 Технология Автогид предназначена только для планирования, она не отменяет соблюдение правил безопасности во время навигации.
3 Необходимо приложение на совместимом смартфоне.
4 В соответствии со стандартом ISO 13342.
Комплектация
- ECHOMAP Ultra 102sv с базовой картой мира
- Кабель питания / данных
- Крепление с регулировкой наклона и быстросъемным держателем
- Комплект для монтажа вровень
- Защитная крышка
- Крепление
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Нет |
| GPS-модуль | Да |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | макс. 22.4 Вт при 10 В пост. тока |
| Тип дисплея | WXGA дисплей |
| Маршруты | 100 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип карты памяти | 2 карти памяти microSD |
| Размер экрана | 21.7 x 13.6 см, диагональ 10 дюймов (25.4 см) |
| Частота (kHz) | внутренний приемник - 10 Гц |
| Точки / Избранное / Места | 5000 |
| Запись треков | 50000 точек, 50 сохраненных треков |
| Разрешающая способность экрана | 1280 x 800 |
| Традиционный сонар (двухчастотный, лучевой) | встроенный (одноканальный CHIRP, 70/83/200 кГц, L, M, H CHIRP) |
| Совместимость с NMEA 2000 | Да |
| Совместимость с NMEA 0183 | Да |
| Поддерживает WAAS | Да |
| Таблицы приливов | Да |
| Дополнительная поддержка карт | GARMIN NAVIONICS, GARMIN NAVIONICS VISION, TOPO, STANDARD MAPPING, GARMIN QUICKDRAW CONTOURS |
| Система DSC | Да |
| Система AIS | Да |
| Поддерживает радиостанции, совместимые с FUSION-LINK | Да |
| Совместимость с ACTIVECAPTAIN | Да |
| Функции для парусного спорта | Да |
| Порты NMEA 2000 | 1 |
| Входные порты NMEA0183 | 1 |
| Порты ввода (TX) NMEA 0183 | 1 |
| Порты морской системы Garmin | 2 (большой разъем) |
| 12-контактные порты датчика | 1 гидролокатор LVS, 1 сканирующий гидролокатор |
| Сонар PANOPTIX | Да |
| Сонар LIVESCOPE | Да |
| Сонар CLEARVU | встроенный 260/455/800/1000/1200 кГц |
| Сонар SIDEVU | встроенный 260/455/800/1000/1200 кГц |
- Цена: 86 099 ₴





