
Эхолот-картплоттер Garmin Striker Vivid 7sv с трансдьюсером GT52HW-TM
- В наличии
- Код: 010-02553-01
29 483 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Выбор за вами
- Просматривайте рыбу и структуру в максимальной детализации, выбирайте цвет для обозначения рыбы, локации и сонара с помощью рыбопоискового эхолота Striker Vivid 7sv с трансдьюсером GT52HW-TM.
- Цветовая палитра, которую вы выбираете для индикации, говорит многое о вашем стиле рыбалки. Благо, теперь есть 7 новых ярких вариантов.
- Вот так картинка! Используйте идущий в комплекте трансдьюсер GT52, чтобы получить высокодетализированное изображение традиционного сонара CHIRP и ClearVü и SideVü.
- Больше никогда не теряйте перспективную локацию. Используйте маркировку путевых точек, чтобы найти путь назад.
- Что еще может обеспечить такое же высококачественное изображение под поверхностью воды, как не контуры 30 см.
- Когда вы на суше, Wi-Fi® подключение1 открывает целый мир новых возможностей.
Новый способ увидеть, что происходит под водой

Четкое, цветное изображение сонара
Выбирайте 7 новых ярких цветовых вариантов для просмотра рыбы и структуры с максимальной четкостью и контрастностью на большом 7-дюймовом экране эхолота.

Встроенный сонар
Используйте трансдьюсер GT52 для просмотра изображения из традиционного сонара Garmin CHIRP и CHIRP ClearVü и SideVü.

Маркировка путевых точек
Чтобы наловить больше рыбы, нужно точно знать места клева. Используйте маркировку путевых точек, чтобы запомнить ее и быстро добраться до нее в следующий раз.

Высокочувствительный GPS
Планируйте и создавайте маршруты, просматривайте скорость лодки на эхолоте с помощью высокочувствительного GPS.

Программа Quickdraw Contours
Никто не знает водоемы, на которых вы рыбачите, лучше вас. С эхолотом STRIKER Vivid 7sv можно хранить до 2 миллионов акров картографической информации с контурами 30 см.

WI-FI подключение
Подключитесь к приложению ActiveCaptain®1 для обмена путевыми точками, смарт-сообщений (включая обновления ПО) и доступа к сообществу Garmin Quickdraw™.

Оборудование в комплекте
Эхолот STRIKER Vivid 7sv поставляется с наклонной/поворотной крепью, креплением на транец и троллинговым мотором и кабелем.

Комплектация
- STRIKER Vivid 7sv
- Трансдьюсер GT52HW-TM
- Кабель питания/передачи данных
- Кабель-адаптер для трансдьюсера 12-pin на двойной 4-pin
- Наклонный крепеж
- Крепление
- Комплектующие для установки
- Инструкция
1 Необходимо установить приложение ActiveCaptain на совместимый смартфон и синхронизировать его с эхолотом-картплоттером Striker Vivid 9sv. Совместимые смартфоны Garmin.com/ble.
2 Не включает детализированную картографию. Контент создается пользователями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 500 Вт (RMS) |
| Тип дисплея | цветной WVGA-дисплей |
| Маршруты | 100 |
| Беспроводная связь | да |
| Частота (kHz) | Традиционный 50/77/200 кГц, CHIRP (средний и высокий), ClearVu и SideVu 260/455/800 кГц |
| Точки / Избранное / Места | 5000 |
| Запись треков | 5000 точек, 50 сохраненных треков |
| Разрешающая способность экрана | 800 x 480 |
| Регулируемая линия глубины (измеряет глубину подводных объектов) | да |
| Датчик температуры воды в комплекте | да |
| Поддержка двухчастотного (50 кГц и 200 кГц) сонара | да |
| Поддержка двухлучевого сонара (77 кГц и 200 КГЦ) | да |
| Регистрация и график температуры воды | да |
| Разделение экрана, масштабирование | да |
| ULTRASCROLL (отображает рыбу при высокой скорости лодки) | да |
| Идентификатор символа рыбы (помогает определить рыбу) | да |
| Технология AUTOGAIN (минимизация беспорядка, максимум целей) | да |
| A-SCOPE (отображение в реальном времени рыбы, проходящей через луч датчика) | да |
| Один 4-контактный порт датчика | да |
| Один 4-контактный порт SideVu DAC | да |
| Контуры Quickdraw | да |
| Потребляемый ток при 12 В | 0,67 А |
| Курс относительно земли (COG) | да |
| Обозначение промежуточных точек | да |
- Цена: 29 483 ₴




