
Эхолот-картплоттер Garmin ECHOMAP UHD 72sv с трансдьюсером GT56UHD-TM
- В наличии
- Код: 010-02518-01
64 385 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Меньше времени на поиск. Больше времени на рыбалку
Многофункциональный картплоттер с сенсорным, ультрачётким экраном 7” и быстросъемным креплением в комплекте. Подключите к эхолоту-картплоттеру ECHOMAP UHD трансдьюсер (в комплекте) и пользуйтесь сонаром сверхвысокой четкости Ultra High-Definition, а также традиционным сонаром CHIRP ClearVu и SideVu.
- Опциональный трансдьюсер позволяет просматривать невероятно детализированное изображение всего происходящего под лодкой (в комплекте).
- Просто ориентируйтесь в любых водах благодаря широкому ассортименту карт.
- Обмен данными с другими совместимыми устройствами на борту.
- Управляйте морскими данными с любого места на лодке1.
- Управляйте самым мощным троллинговым мотором на рынке Garmin Force2.
- Создавайте собственные карты на ходу и настраивайте их на собственные нужды.
Поднимите рыбалку на новый уровень

Поддержка сонара
Эхолот-картплоттер ECHOMAP UHD 72sv совместим с большим количеством сонаров Garmin (продаются отдельно), включая систему сканирующего сонара Panoptix LiveScope™, который позволяет просматривать на экране эхолота все, что происходит вокруг вашей лодки в реальном времени.

Яркие цветовые гаммы
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют с невероятной легкостью различать цели и структуру.

Опциональный трансдьюсер
Идущий в комплекте трансдьюсер GT56 позволяет пользоваться сканирующим сонаром Ultra High-Definition ClearVü и SideVü сверхвысокого разрешения для всестороннего сканирования, который обеспечивает кристально четкие изображения вокруг лодки. Устройство также оснащено традиционным сонаром CHIRP с широким лучом для обеспечения отличного распределения целей. С тремя частотами сканирующего сонара, а также с увеличенным на 20% диапазоном сонара UHD SideVü вы получите максимальную производительность на любой глубине.

Опциональная картография
Опциональные карты BlueChart g3 Vision с встроенным контентом Garmin и Navionics обеспечивают непревзойденное покрытие и детализацию.

Программа QuickDraw Contours
Создайте собственные рыболовные карты на экране устройства с изобатами 1'. Сохраняйте данные для себя или поделитесь ими с сообществом Quickdraw Community в Garmin Connect.

Подключение к бортовому оборудованию

Единая бортовая сеть на лодке
Если вы обладатель нескольких совместимых эхолотов ECHOMAP UHD или ECHOMAP Ultra, вы можете осуществлять обмен информацией между ними. Например, можно направлять на все устройства, включенные в сеть, данные сонара, пользовательские данные, карты и т.п. (только для моделей 7” и 9”).

Сети NMEA 2000 и NMEA 0183
Просматривайте данные автопилота, цифровых переключателей, аудиосистем FUSION-LinkTM, VHF, AIS, медиафайлы, прогнозы погоды и другие данные на одном экране.

Приложение Active Captain
Встроенный WI-FI позволяет синхронизировать ваш эхолот с полнофункциональным приложением Active Captain, устанавливаемым на смартфон или планшет. Приложение открывает доступ к OneChart, смарт-сообщениям1, обновлениям ПО, сообществу Garmin QuickdrawTM Community в приложении Garmin Connect3 и т.д.

Совместимость с троллинговым мотором Garmin Force
Управляйте самым мощным и энергоэффективным троллинговым мотором на рынке Garmin Force2, осуществляйте навигацию к путевым точкам, следуйте по маршруту с экрана вашего картплоттера.

Встроенный сонар Ultra-High Definition Sonar
Просматривайте подводную среду на невероятно четком высокодетализированном изображении, которое обеспечивает встроенная система сканирующего сонара Ultra-High Definition Scanning Sonar.

Информация о двигателе одним касанием
Подключите картплоттер к двигателю, чтобы сразу видеть частоту оборотов, расход топлива, температуру, дифферент и другую важную информацию. Картплоттер совместим с различными типами двигателей, включая некоторые модели Mercury и Yamaha®. Вам может понадобиться дополнительное оборудование, поэтому за подробной информацией рекомендуем обратиться к производителю вашего двигателя.

1 При синхронизации с совместимым смартфоном
2 Соответствует стандарту ISO 13342
3 Необходимо установить приложение на смартфон
Комплектация
- Эхолот ECHOMAP UHD 72sv с базовой картой
- Трансдьюсер GT56
- Кабель питания/передачи данных
- Поворотная/наклонная крепь с быстросъемным держателем
- Крепление вровень
- Защитная крышка
- Комплектующие
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Вес | 770 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность экрана | 400 x 800 |
| Тип дисплея | WVGA дисплей |
| Встроенная память | Нет |
| Тип карты памяти | microSD (32 Гб макс.) |
| Маршруты | 100 |
| Точки / Избранное / Места | 5000 |
| Запись треков | 50000 точек, 50 сохраненных треков |
| Частота (kHz) | традиционный сонар CHIRP 70/83/200 кГц (низкие, средние, высокие частоты), ClearVu 260/455/800/1000/1200 кГц, SideVu 260/455/800/1000/1200 кГц |
| Мощность | 500 Вт (RMS)/4000 Вт (максимум) |
| Максимальная глубина | 700 м в пресной воде / 335 м в морской воде при 77 кГц |
| Совместимость с NMEA 2000 | Да |
| Совместимость с NMEA 0183 | Да |
| Поддерживает WAAS | Да |
| Таблицы приливов | Да |
| Дополнительная поддержка карт | BLUECHART G3, BLUECHART G3 VISION, LAKEVU G3, LAKEVU G3 ULTRA, GARMIN NAVIONICS, GARMIN NAVIONICS VISION, TOPO, STANDARD MAPPING, GARMIN QUICKDRAW CONTOURS |
| Система DSC | Да |
| Система AIS | Да |
| Поддерживает радиостанции, совместимые с FUSION-LINK | Да |
| Совместимость с ACTIVECAPTAIN | Да |
| Совместимость с беспроводным пультом дистанционного управления | Да |
| Функции для парусного спорта | Да |
| Порты NMEA 2000 | 1 |
| Входные порты NMEA0183 | 1 |
| Порты ввода (TX) NMEA 0183 | 1 |
| Порты морской системы Garmin | 1 порт Panoptix™ |
| 12-контактные порты датчика | 1 |
- Цена: 64 385 ₴





