
Эхолот-картплоттер Garmin ECHOMAP Ultra 122sv с трансдьюсером GT56UHD-TM
- В наличии
- Код: 010-02528-01
127 763 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Все инструменты для успешной рыбалки в одном устройстве
Комбинированный эхолот-картплоттер с сенсорным экраном 12” обеспечивает отличное качество изображения на солнечном свете и включает в себя встроенную карту мира. Входящий в комплект трансдьюсер GT56UHD-TM добавляет функции сканирующего сонара с ультравысоким разрешением, а также традиционного сонара CHIRP.
- Сенсорный экран 12” и кнопочное управление для удобного доступа к современным поисковым технологиям.
- Просматривайте четкие детализированные изображения подводных объектов и рыбы.
- Уверенная навигация в любых водах при использовании дополнительных карт BlueChart® g3 и LakeVu.
- Управляйте морским оборудованием практически из любой точки с программой ActiveCaptain®1.
- Подключите оборудование вашей лодки для обмена данными сонара, морскими картами и другими данными с совместимыми устройствами.
- Исследуйте новые места для рыбалки, создавайте карты на ходу и корректируйте их в соответствии со своими потребностями.
Успешная рыбалка во встроенном формате

Поддержка сонара LiveScope™
Эхолот-картплоттер ECHOMAP Ultra 122sv поддерживает различные модели трансдьюсеров Garmin, включая трансдьюсеры Panoptix™ и систему сканирующего сонара Panoptix LiveScope™ LVS12 (продается отдельно).

Встроенный сонар UHD
Входящий в комплект трансдюсер GT56UHD-TM добавляет функции традиционного сонара Garmin CHIRP и сканирующих сонаров с ультравысоким разрешением ClearVu и SideVu. Благодаря трем частотам сканирования и увеличенной на 20% дальности (для сонара UHD SideVu) вы получите непревзойденную эффективность на любой глубине.

Насыщенные цветовые палитры
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют легче различать цели и элементы подводного рельефа.

Дополнительные карты
Дополнительные карты прибрежных вод BlueChart® g3 Vision и внутренних водоемов LakeVu g3 с интегрированными данными Navionics® и технологией Авто-гид2.

Программа Quickdraw Contours
Создавайте на экране эхолота персональные рыболовные карты с контурами 30 см. Вы можете хранить данные для себя или поделиться ими в сообществе Quickdraw через приложение Garmin Connect™.

Оставайтесь на связи на море и суше

Сетевые возможности
Если на борту вашего судна есть несколько совместимых эхолотов-картплоттеров ECHOMAP Ultra 10” и 12” или ECHOMAP UHD 7" и 9", вы можете обмениваться с ними данными сонара, данными пользователя, морскими картами и другой информацией.

Совместимость с сетью NMEA 2000®
Подключите устройство к совместимым автопилотам, цифровым переключателям, приемникам погоды, аудиосистеме Fusion-Link™, мультимедийным системам, VHF, AIS, данным двигателя, датчикам направления (например, датчику SteadyCast™) и другому оборудованию. Удобно просматривайте информацию на экране эхолота-картплоттера.

Приложение ActiveCaptain®
Благодаря встроенному Wi-Fi® вы можете синхронизировать эхолот-картплоттер с бесплатным мобильным приложением «все-в-1» ActiveCaptain® для доступа к OneChart™, оповещениям от смартфона, обновлению программного обеспечения, данным сообщества Garmin Quickdraw™ и т.д.

Совместимость с троллинговым мотором Force®
Управляйте самым мощным и эффективным троллинговым мотором на рынке4, направляйте его к маршрутным точкам, совершайте навигацию по трекам и выполняйте другие действия с экрана своего картплоттера.

Возьмите эхолот-картплоттер с собой
Храните ECHOMAP Ultra в надежном и безопасном месте. Кабель подключается непосредственно к быстросъемной монтажной скобе, что обеспечивает быструю установку и демонтаж устройства.

Комплектация
- ECHOMAP Ultra 122sv с базовой картой мира
- Трансдьюсер GT56UHD-TM
- Кабель питания/передачи данных
- Крепление с регулировкой наклона и быстросъемным держателем
- Комплект для монтажа вровень
- Защитная крышка
- Комплектующие для крепления
- Инструкция
1 Необходимо установить приложение ActiveCaptain на совместимый смартфон и синхронизировать его с ECHOMAP Ultra 122sv.
2 Функция Авто-гид предназначена исключительно для планирования и не отменяет соблюдение правил безопасности во время навигации.
3 Необходимо приложение на совместимом смартфоне.
4 В соответствии со стандартом ISO 13342.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Особенности | Сенсорный экран |
| Вес | 2500 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Толщина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | WXGA, IPS |
| Тип карты памяти | 2 карты памяти microSD |
| Маршруты | 100 |
| Точки / Избранное / Места | 5000 (50000 на треке) |
| Запись треков | 50 сохраненных треков |
| Традиционный сонар (двухчастотный, лучевой) | встроенный (одноканальный CHIRP, 70/83/200 кГц, L, M, H CHIRP) |
| Сонар CLEARVÜ | встроенный 260/455/800/1000/1200 кГц |
| Сонар SIDEVÜ | встроенный 260/455/800/1000/1200 кГц |
| Сонар PANOPTIX | Да |
| Сонар LIVESCOPE | Да |
| Дополнительная поддержка карт | GARMIN NAVIONICS, GARMIN NAVIONICS VISION, TOPO, STANDARD MAPPING, GARMIN QUICKDRAW CONTOURS |
| Мощность | 600 Вт |
| Система DSC | Да |
| Система AIS | Да |
| Поддерживает радиостанции, совместимые с FUSION-LINK | Да |
| Совместимость с ACTIVECAPTAIN | Да |
| Функции для парусного спорта | Да |
| Порты NMEA 2000 | 1 |
| Входные порты NMEA0183 | 1 |
| Порты ввода (TX) NMEA 0183 | 1 |
| Порты морской системы Garmin | 2 (большой разъем) |
| 12-контактные порты датчика | 1 гидролокатор LVS, 1 сканирующий гидролокатор |
- Цена: 127 763 ₴





