
Эхолот-картплоттер Garmin ECHOMAP UHD 92sv с трансдьюсером GT56UHD-TM
- В наличии
- Код: 010-02522-01
76 145 ₴
- +380 (56) 956-80-64
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КЛУБУ. НАХОДИТЕ БОЛЬШЕ РЫБЫ
Многофункциональный картплоттер оснащен ультрачетким сенсорным экраном 9" и комплектуется быстросъемной монтажной крепью. Подключите к эхолоту-картплоттеру ECHOMAP UHD трансдьюсер GT56UHD-TM, который тоже идет в комплекте, и пользуйтесь сонаром сверхвысокой четкости Ultra High-Definition и SideVu.
- Опциональный трансдьюсер позволяет просматривать невероятно детализированное изображение всего происходящего под лодкой (в комплекте).
- Обмен данными с другими устройствами на борту (только для моделей 7 и 9 дюймов).
- Управляйте морскими данными из любого места на борту1.
- Широкий ассортимент карт для осуществления навигации.
- Совместимость с самым мощным троллинговым мотором на рынке Garmin Force2.
- Создавайте собственные карты на ходу и настраивайте их под собственные нужды.
Поднимите стандарты рыбалки на новый уровень

Поддержка сонара
Эхолот-картлоттер ECHOMAP UHD 92sv совместим с большим количеством сонаров Garmin (продаются отдельно), включая систему сканирующего сонара Panoptix LiveScope™, который позволяет просматривать на экране эхолота все, что происходит вокруг вашей лодки в реальном времени.

Яркие цветовые палитры
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют легче, чем когда-либо, различать цели и структуры.

Комплект с трансдьюсером GT56UHD
Эхолот-картплоттер ECHOMAP UHD 92sv комплектуется трансдьюсером GT56UHD для традиционного сонара Garmin CHIRP, а также сканирующих сонаров Ultra High-Definition ClearVü и SideVü. Благодаря трем частотам сканирующего сонара и увеличенному на 20% диапазону для сонара UHD SideVü вы получите максимальную производительность на всех глубинах.

Опциональная картография
Опциональные карты BlueChart g3 Vision с встроенным контентом Garmin и Navionics обеспечивают непревзойденное покрытие и детализацию.

Программа QuickDraw Contours
Создайте собственные рыболовные карты на экране устройства с изобатами 1'. Сохраняйте данные для себя или поделитесь ими с сообществом Quickdraw Community в Garmin Connect3.

Подключение бортового оборудования

Единая бортовая сеть на лодке
Если вы обладатель нескольких совместимых эхолотов ECHOMAP UHD или ECHOMAP Ultra, вы можете осуществлять обмен информацией между ними. Например, можно направлять на все устройства, включенные в сеть, данные сонара, пользовательские данные, карты и т.д. (только для моделей 7” и 9”).

Сети NMEA 2000 и NMEA 0183
Просматривайте данные автопилота, цифровых переключателей, аудиосистем FUSION-LinkTM, VHF, AIS, медиафайлы, прогнозы погоды и другие данные на одном экране.

Приложение Active Captain
Встроенный WI-FI позволяет синхронизировать ваш эхолот с полнофункциональным приложением Active Captain, устанавливаемым на смартфон или планшет. Приложение открывает доступ к функции OneChart, смарт-сообщениям1, обновлениям ПО, сообществу Garmin QuickdrawTM Community и т.д.

Совместимость с троллинговым мотором Garmin Force
Управляйте самым мощным и энергоэффективным троллинговым мотором на рынке Garmin Force2, осуществляйте навигацию к путевым точкам, следуйте по маршруту с экрана вашего картплоттера.

Информация о двигателе одним касанием
Подключите картплоттер к двигателю, чтобы сразу видеть частоту оборотов, расход топлива, температуру, дифферент и другую важную информацию. Картплоттер совместим с различными типами двигателей, включая некоторые модели Mercury и Yamaha®. Вам может понадобиться дополнительное оборудование, поэтому за подробной информацией рекомендуем обратиться к производителю вашего двигателя.

Встроенный сонар Ultra-High Definition Sonar
Просматривайте подводную среду на невероятно четком высокодетализированном изображении, которое обеспечивает встроенная система сканирующего сонара Ultra-High Definition Scanning Sonar.

1 Необходимо установить приложение ActiveCaptain на совместимый смартфон и подключить к нему ECHOMAP UHD 92sv.
2 Соответствует стандарту ISO 13342.
3 Необходимо установить приложение Garmin Connect на совместимый смартфон и подключить к нему ECHOMAP UHD 92sv.
Комплектация
- Эхолот ECHOMAP UHD 92sv с базовой картой
- Кабель питания/передачи данных
- Трансдьюсер GT56UHD
- Поворотная/наклонная крепь со быстросъемным держателем
- Крепление вровень
- Защитная крышка
- Комплектующие
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Да |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Особенности | Сенсорный экран |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность экрана | 800 x 480 |
| Тип дисплея | WVGA, NP дисплей |
| Встроенная память | Нет |
| Тип карты памяти | microSD (32 Гб макс.) |
| Маршруты | 100 |
| Точки / Избранное / Места | 5000 |
| Запись треков | 50000 точек, 50 сохраненных треков |
| Мощность | 500 Вт |
| Традиционный сонар (двухчастотный, лучевой) | встроенный (одноканальный CHIRP, 70/83/200 кГц, L, M, H CHIRP) |
| Сонар CLEARVÜ | встроенный 260/455/800/1000/1200 кГц |
| Сонар SIDEVÜ | встроенный 260/455/800/1000/1200 кГц |
| Сонар PANOPTIX | Да |
| Сонар LIVESCOPE | Да |
| Дополнительная поддержка карт | BLUECHART G3, BLUECHART G3 VISION, LAKEVU G3, LAKEVU G3 ULTRA, GARMIN NAVIONICS, GARMIN NAVIONICS VISION, TOPO, STANDARD MAPPING, GARMIN QUICKDRAW CONTOURS |
| Система DSC | Да |
| Система AIS | Да |
| Поддерживает радиостанции, совместимые с FUSION-LINK | Да |
| Совместимость с ACTIVECAPTAIN | Да |
| Функции для парусного спорта | Да |
| Порты NMEA 2000 | 1 |
| Входные порты NMEA0183 | 1 |
| Порты ввода (TX) NMEA 0183 | 1 |
| Порты морской системы Garmin | 1 порт Panoptix™ |
| 12-контактные порты датчика | 1 |
- Цена: 76 145 ₴





