
Наручный GPS-навигатор с ремешком Garmin Foretrex 801
- В наличии
- Код: 010-02759-00
16 500 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Этот наручный GPS-навигатор создан для военно-полевых операций и не только. Устройство оснащено легко читаемым монохромным дисплеем, модернизированным многодиапазонным GNSS и усовершенствованными навигационными датчиками, которые помогут вам уверенно исследовать местность.
Монохромный экран высокой четкости.

Многодиапазонный GNSS.

Совместимость с очками ночного видения.

Режим "невидимки" Stealth Mode.

Планирование путешествий и операций в приложении Garmin Explore.

Кнопка экстренного удаления данных.

Совместимость с ремешками QuickFit 26.
НАВИГАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Долгое время автономной работыGPS-навигатор Foretrex обеспечивает до 100 часов автономной работы в режиме навигации или до 1000 часов в режиме экспедиции. В качестве источника питания применяются 2 сменные батарейки типа AAA (не входят в комплект).

Устройство прошло испытание на соответствие военным стандартам США (MIL-STD-810) по устойчивости к воздействию песка и пыли, вибрации, ударам, высоким и низким температурам, использованию на высоте, в условиях высокой влажности и т.д. Прочная конструкция оснащена водозащитой по стандарту IPX7.

Используйте скрытый режим Stealth Mode, чтобы прекратить сохранение и передачу данных GPS и отключить беспроводное соединение. В ситуации опасности кнопка аварийного выключения Kill Switch позволяет мгновенно удалить все пользовательские данные из памяти устройства. В режиме прыжков с парашютом Jumpmaster можно рассчитать точки сброса в соответствии с военными установками.

Информацию на четком монохромном экране можно легко прочесть при разных условиях освещения, в том числе в очках ночного видения.

Ориентируйтесь на местности с усовершенствованными навигационными датчиками, включая трехосный акселерометр, трехосный компас и барометрический высотомер. С усовершенствованной многодиапазонной технологией GNSS устройство обеспечивает более высокую точность позиционирования.

Получайте разумные уведомления при подключении к совместимому смартфону. Подключите совместимый спутниковый коммуникатор inReach® и удобно просматривайте сообщения на экране1 Foretrex.

1 Необходима активная спутниковая подписка. В некоторых странах использование спутниковых устройств ограничено или запрещено. Пользователь несет ответственность за знание и соблюдение всех действующих законов в юрисдикциях, где планируется использование устройства.
Комплектация- GPS-навигатор Foretrex 801
- Ремешок на запястье с липучкой
- Кабель USB-C
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | Черно-белый |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 108 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Foretrex 801, ремешок на липучке с петлей, кабель USB-C, документация |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| MIL-STD-810 | Да (температурная, ударо- и водонепроницаемость); только само устройство |
| Тип дисплея | Монохромный MIP |
| Тип батареи | 2 батарейки ААА (не входят в комплект) |
| Время работы батареи | До 100 часов в режиме GPS по умолчанию, до 1000 часов в экспедиционном режиме |
| Интерфейс | USB-C |
| Маршрутные точки, избранное, местоположения | 500 |
| Треки | 100 |
| Журнал навигационного пути | 10000 |
| Навигационные маршруты | 50 |
| GPS | Да |
| ГАЛИЛЕО | Да |
| Многочастотное позиционирование | Да |
| Барометричный высотомер | Да |
| Компас | Да (с компенсацией наклона, 3 оси) |
| GPS-компас (во время движения) | Да |
| Умные уведомления на портативном устройстве | Да |
| Совместимость с GARMIN CONNECT™ MOBILE | Да |
| Режим "Невидимка" | Да |
| Режим ночного видения | Да |
| Режим позиционирования в двух системах координат | Да |
| Аварийная кнопка | Да |
| Навигация "точка-точка" | Да |
| Функция TRACBACK® | Да |
| Расчет площади | Да |
| Календарь охоты/рыбалки | Да |
| Информация о Солнце и Луне | Да |
| Совместимость с приложением GARMIN EXPLORE™ | Да |
| Совместимость с веб-сайтом GARMIN EXPLORE | Да |
| Беспроводное соединение | BLUETOOTH®, ANT+® |
| Совместимость с ремешком для часов QUICKFIT™ | Да (26 мм) |
- Цена: 16 500 ₴








