
Книга «Философия рыбалки» Исаака Уолтона / кожаный переплет, футляр, 26,5 х 21 см
- В наличии
11 400 ₴
- +380 (56) 956-80-64
Книга «Философия рыбалки»
Данное издание составлен на основании сочинений «Искусный рыболов» Исаака Уолтона, в которой были даны практические советы по рыбалке и прославлялась мирная жизнь на лоне природы.
Исаак Уолтон — писатель и литератор, философ и искусный рыболов. Его книга о рыбалке переиздается в Англии и во всем мире вот уже почти четыреста лет и пользуется огромной популярностью.
В ней описаны тонкости и секреты рыбного искусства, повадки рыб, «вязание» искусственных мушек для ловли форели и способы приготовления рыбных блюд. Эта подарочная книга о рыбалке достойна прочтения и особого места на книжной полке.
Книга оформлена кожаным переплетом ручной работы с оригинальными художественными вставками. В комплект входит кожаный футляр для хранения книги, изготовленный в том же стиле, что и книга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 26,5 х 21 см |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 11 400 ₴


