EcoFlow Smart Home Panel - система, профессионально интегрирующаяся с вашим домом и экосистемой DELTA Pro, чтобы обеспечивать "умное" и дифференцированное потребление электроэнергии, непрерывное резервное питание, меньшие счета за электроэнергию и даже полную независимость от централизованной электросети.
EcoFlow Smart Home Panel - это сердце вашей домашней системы электропитания.
Электропитание всего вашего дома
Благодаря мощности до 7200 Вт, панель Smart Home работает почти со всеми устройствами в вашем доме. Даже приборы, требующие большой мощности, например водонагреватели и сушилки, работают от сети переменного тока 220 В.
Питание вашего дома солнечной энергией
EcoFlow Smart Home Panel обеспечивает управление и распределение электроэнергии всего вашего дома, а это до 10 цепей питания (потребителей). В случаях, когда общая электросеть аварийно отключается, каждая подключенная комната в вашем доме продолжает получать электроэнергию. Кроме того, благодаря короткому времени переключения 20 миллисекунд вы даже не заметите, что питание было выключено.
Умное управление энергией
Контролируйте питание вашего дома в любом месте 24/7. Это управление питанием на новом уровне с помощью мобильного приложения EcoFlow и контроль работы вашей панели Smart Home, где бы вы ни были. Визуализируйте отчеты об энергопотреблении в реальном времени, чтобы лучше понять и настроить потребление энергии более эффективно.
Экономия затрат на электроэнергию
Вы можете уменьшить свои счета за электроэнергию и углеродный след с помощью солнечной энергии. Оставайтесь с электроэнергией даже в час пик, обеспечивая энергией свой дом с помощью панели Smart Home, станции DELTA Pro и дополнительных батарей. Зарядить станцию DELTA Pro и дополнительные батареи DELTA Pro Extra Battery можно с помощью солнечных панелей или от сети.
Безопасность вашего дома
Благодаря многочисленным встроенным функциям безопасности EcoFlow Smart Home Panel всегда обеспечивает безопасность для вас и вашей семьи. Умный замок предотвращает открытие дверей EcoFlow Smart Home Panel во время питания и уведомляет о доступе к панели.
Модульный дизайн
Благодаря конструкции «подключай и работай» экосистема домашних портативных аккумуляторов DELTA Pro легко интегрируется в ваш дом с помощью панели Smart Home. Настройте необходимое количество энергии в соответствии с вашими потребностями. Если нужно больше энергии, просто добавьте DELTA Pro, дополнительные батареи и умные генераторы*, когда захотите.
*До 2 станций DELTA Pro, до 2 дополнительных батарей и 2 умных генератора.
Расширить возможности системы EcoFlow Smart Home Panel можно с помощью:
- Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (3600 Вт·ч);
- Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Pro Extra Battery (3600 Вт·ч);
- Генератор EcoFlow Smart Generator.
Технические характеристики
- Выходное напряжение: 120В/240В.
- Системная частота: 60 Гц.
- Количество управляемых цепей: 10.
- Релейный модуль: 30А, 20А, 15А.
- Максимальная резервная мощность: 3600 Вт/7200 Вт.
- Максимальная энергия подключенной батареи: 21,6 кВт/ч.
- Вход зарядки (DELTA Pro): 3400 Вт Макс.
- IP код: IP20.
- Монтаж: настенный крепеж, который устанавливает квалифицированный электрик.
- Гарантия: 3 года.
- Размеры: 460 x 330 x 120 мм.
- Вес: 9 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9000 г |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EcoFlow |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 120 В / 240 В |
| Системная частота | 60 Гц |
| Количество контролируемых цепей | 10 |
| Номинальный ток | 30А, 20А, 15А |
| Максимальная резервная мощность | 3600 Вт / 7200 Вт |
| Макс. энергия подключенного аккумулятора | 21,6 кВтч |
| Вход для зарядки (DELTA Pro) | 3400 Вт макс. |
| IP-код | IP20 |
| Монтаж | Настенное крепление, которое должно быть установлено лицензированным электриком |
- Цена: 79 999 ₴










