Портативная электростанция BLUETTI PowerOak EB55 (700 Вт / 537 Вт·ч)
- Чистый синусоидальный инвертор потребления тока мощностью 700 Вт (перенапряжение 1400 Вт).
- Аккумулятор PREMIUM LIFEPO4 537 Втч.
- Аккумулятор LiFePO4 с более чем 2500 жизненными циклами до 80%.
- 11 выходов для нескольких устройств.
- 6 дополнительных подзарядок (переменный ток/солнечная батарея/автомобиль/генератор/переменный ток+солнечная батарея/двойной переменный ток).
- 200 Вт макс. солнечная энергия.
- 400 Вт макс. быстрая двойная зарядка (одновременно от батареи и адаптера питания).
Удовлетворите все ваши потребности во время кемпинга
Компактная и легкая конструкция делает BLUETTI EB55 портативной электростанцией, идеально подходящей для использования в кемпинге или походе. Имея мощность 537 Втч и встроенный мощный инвертор мощностью 700 Вт (1400 Вт), EB55 может работать с большинством ваших основных уличных приборов и электроники, таких как мобильные телефоны, мини-морозильники, радиоприемники, проекторы и многое другое.
Несколько выходов постоянного и переменного тока, универсальная зарядка
EB55 может одновременно запускать 11 устройств. От смартфона до мини-холодильника, вы можете питать от него всю свою электронику. В частности, есть одна беспроводная зарядная панель.
Идеальное решение для выезда на природу
Электростанция EB55 весит 16,5 фунтов. С ручкой вы можете взять ее куда угодно. Небольшое энергетическое решение с большой производительностью.
Получайте зарядку любым способом, который вы предпочитаете
Электростанция EB55 поддерживает 4 способа подзарядки, включая настенную розетку, генератор, автомобильную розетку, солнечные панели. Благодаря надежной фотоэлектрической панели это отличный способ поддержать вас во время кемпинга.
Несравненная универсальность розеток
EB55 удобен в переноске, быстро заряжается и безупречно работает с вашими дронами, телефонами, ноутбуками и астрономическими телескопами.
Никогда не исчерпаете энергию
Подходит для различных случаев




Характеристики
ИНФОРМАЦИЯ О БАТАРЕЕ- Емкость: 537 Втч (22,4 В, 24 Ач)
- Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Жизненные циклы: 2500+ циклов до 80% первоначальной емкости
- Срок годности: подзарядка до 80% каждые 3-6 месяцев
- Система управления: контроллер MPPT, BMS и т. д.
ПОРТЫ
- 2 * выходы переменного тока: 220-240В, 700Вт
- 4 * USB-выход: 5В, 3А
- 1 * автомобильный порт: 12В постоянного тока, 10А
- 2 * выходы постоянного тока: 12 В, 10 А, 5,5 мм х 2,1 мм
- 1 * выход PD Type-C: 100 Вт
- 1 * беспроводная зарядная панель: 15 Вт
ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ
- Адаптер переменного тока (200 Вт): ≈3-3,5 часа
- Солнечная (200 Вт): ≈3-3,5 часа (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре)
- Автомобильная розетка 12 В/24 В (98,4 Вт/196,8 Вт): ≈6-6,5 часов или 3-3,7 часа
- AC+ солнечная энергия (400 Вт): ≈1,8~2,3 часа (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре)
- Двойной переменный ток (400 Вт): ≈1,8~2,3 часа (ТРЕБУЕТСЯ дополнительный адаптер)
БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Масса: 16,5 фунтов (7,5 кг)
- Размеры (ДхШхГ): 10,94 х 7,87 х 7,79 дюйма (27,8 х 20 х 19,8 см)
- Рабочая температура: 14-104 ℉ (-10-40 ℃)
- Температура хранения: 14-113 ℉ (-10-45 ℃)
- Сертификаты: UL, CEC, DOE, FCC, CA Prop 65
- Гарантия: 24 месяца
В коробке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7500 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 278 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bluetti |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EB55-GRAY |
| Рабочая температура | -10-40 ℃ |
| Температура хранения | -10-45 ℃ |
| Тип устройства | Портативная электростанция |
| Порты | 2 * выход переменного тока: 220-240В, 700Вт; 4 * USB-выход: 5В, 3А; 1 * автомобильный порт: 12В постоянного тока, 10А; 2 * выходы постоянного тока: 12 В, 10 А, 5,5 мм х 2,1 мм; 1 * выход PD Type-C: 100 Вт; 1 * беспроводная зарядная панель: 15 Вт |
| Срок годности | Подзарядка до 80% каждые 3-6 месяцев |
| Емкость | 537 Втч (22,4 В, 24 Ач) |
| Система управления | Контроллер MPPT, BMS и т. д. |
| Тесты и сертификаты | UL, CEC, DOE, FCC, CA Prop 65 |
| Цикл заряда/разряда батареи | 2500+ циклов до 80% первоначальной емкости |
- Цена: 26 700 ₴












