
Портативная электростанция BLUETTI PowerOak EB70 Grey (1000 Вт / 716 Вт·ч)
- Огромная мощность 716 Втч и номинальная мощность 1000 Вт.
- Сверхстабильный химический состав батареи LiFePO4, более 2500 жизненных циклов.
- 2 розетки переменного тока 230 В, 2 порта PD по 100 Вт, 2 порта USB-A 5 В/3 А, 2 регулируемых выхода постоянного тока 12 В/10 А, 1 автомобильный порт 12 В/10 А, 1 беспроводная зарядная панель 15 Вт.
- При максимальной потребляемой мощности 200 Вт эту электростанцию можно полностью зарядить за 3–4 часа с помощью солнечных панелей (OCV 12–28 В, 200 Вт).
- Станцию также можно полностью зарядить от настенной розетки переменного тока за 3-4 часа или от автомобильного порта 12 В за 7-8 часов.
Оставайтесь на связи, куда бы жизнь ни привела вас
Портативная электростанция EB70 создана на основе последних инноваций и передовых технологий. Она оснащена инвертором мощностью 1000 Вт и аккумуляторной батареей LiFePO4 емкостью 716 Вт·ч, чего достаточно для питания ваших предметов первой необходимости в дороге или во время отключения электроэнергии.
Мощность всех нагрузок для дороги
10 выходных портов обязательно удовлетворят ваши потребности в одновременной зарядке разных устройств. 15-ваттная беспроводная зарядная панель в верхней части значительно облегчает зарядку мобильного телефона. От мини-холодильников до светодиодных фонарей — это отличный вариант хранения для кемпинга и использования в экстренных случаях.
Станция создана для жизни на ходу
Включите питание нескольких устройств, таких как светодиодные фонари, вентиляторы, проекторы и многое другое, постройте передвижной кинотеатр, наслаждайтесь просмотром фильмов с семьей во время кемпинга или поездки на автофургоне.
Легкая портативность, бесконечные возможности
Благодаря встроенной эргономичной ручке станцию BLUETTI PowerOak EB70 можно легко поднимать и перемещать одной рукой. Отличный резервный источник питания, позволяющий не беспокоиться о разрядке или неожиданном сбое питания.
Обязательный партнер для кемпинга
Компактная, размером 32*21,6*22,1 см и весом всего 9,7 кг, электростанция EB70 предназначена для кемперов или туристов, которые могут питать почти все, что нужно в дороге. От телефона, ноутбука до электрической плиты. Ее можно просто заряжать от солнечных батарей, поэтому вам вообще не нужно беспокоиться о потреблении электроэнергии.
Никогда не исчерпаете энергию
Подходит для различных случаев




Технические характеристики
ИНФОРМАЦИЯ О БАТАРЕЕ- Емкость: 716 Вт·ч (22,4 В, 32 А·ч)
- Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Жизненные циклы: 2500+ циклов до 80% первоначальной емкости
- Срок годности: подзарядка до 80% каждые 3-6 месяцев
- Система управления: контроллер MPPT, BMS и т. д.
- 2 * выход переменного тока: 220-240В, 1000Вт
- 2 * USB-выход: 5В, 3А
- 1 * автомобильный порт: 12В постоянного тока, 10А
- 2 * выходы постоянного тока: 12 В, 10 А, 5,5 мм х 2,1 мм
- 2 * выходы PD Type-C: 100 Вт
- 1 * беспроводная зарядная панель: 15 Вт
- 1 * светодиодное освещение: полная яркость/половина яркости/режим вспышки SOS
- Вход адаптера переменного тока: 200 Вт Макс.
- Солнечная энергия: 200 Вт Макс., VOC 12-28 В, 8 А
- Вход автомобиля: 12/24 В от порта прикуривателя
- Адаптер переменного тока (200 Вт): ≈4-4,5 часа
- 1 * BLUETTI PV200 (200 Вт): полная зарядка от 0-100% за 5-6 часов
- 1 * BLUETTI PV120 (120 Вт): полная зарядка от 0-100% за 7-8 часов
- Автомобильная розетка 12В/24В (100Вт/200Вт): ≈7,5-8 часов / 4-4,5 часа
- Масса: 21,4 фунта (9,7 кг)
- Размеры (ДхШхГ): 12,6 х 8,5 х 8,7 дюйма (32 х 21,6 х 22,1 см)
- Рабочая температура: 14-104 ℉ (-10-40 ℃)
- Температура хранения: 14-113 ℉ (-10-45 ℃)
- Сертификаты: CEC, DOE, FCC, QC3.0, CA Prop 65
В коробке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9700 г |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bluetti |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -10-40 ℃ |
| Температура хранения | -10-45 ℃ |
| Тип устройства | Портативная электростанция |
| Срок годности | Подзарядка до 80% каждые 3-6 месяцев |
| Емкость | 716 Втч (22,4 В, 32 Ач) |
| Система управления | Контроллер MPPT, BMS и т. д. |
| Тесты и сертификаты | CEC, DOE, FCC, QC3.0, CA Prop 65 |
| Цикл заряда/разряда батареи | 2500+ циклов до 80% первоначальной емкости |
- Цена: 30 500 ₴







