Расширяемая электростанция BLUETTI AC200MAX (2200 Вт / 2048 Вт·ч)
- Емкость: 2048 Втч для AC200MAX. Батарея LFP со сроком службы 3500+ до 80%.
- Возможность расширения до 2 аккумуляторных модулей.
- До 6 144 Вт·ч с 2×B230 или 8 192 Вт·ч с 2×B300.
- Инвертор переменного тока с чистой синусоидой 2200 Вт, перенапряжение 4800 Вт.
- До 900 Вт солнечной энергии и 500 Вт адаптера, всего 1400 Вт.
Универсальная модернизированная расширяемая электростанция
Первая модульная расширяемая электростанция BLUETTI. Оснащенная удивительными сверхпрочными элементами LFP емкостью 2048 Вт·ч и полным синусоидальным инвертором мощностью 2200 Вт, станция AC200MAX может стать вашим мобильным центром подзарядки вне сети или в дороге.
Кофеварка (2000 Вт) 68-70 чашек
Электрический гриль (1650 Вт) 1 час
Холодильник 150Вт (1200 Вт) 15-28 часов
Кондиционер (8000 БТЕ) 3-7 часов
CACP (40 Вт) 40+ часов
Свет (10 Вт) 50+ часов
МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ
Борьба между мощностью и гибкостью? Электростанция BLUETTI AC200MAX решает эту проблему! С двумя портами расширения станция поддерживает до двух аккумуляторных модулей BLUETTI B230 (2048 Вт·ч каждый) или B300 (3072 Вт·ч каждый), подключение которых может увеличить общую емкость до ошеломляющих 8192 Вт·ч!
ПОЛУЧАЙТЕ ЗАРЯД ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, КОТОРЫЙ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ
AC200MAX позволяет использовать до 900 Вт солнечной энергии и 500 Вт через адаптер, вы даже можете одновременно заряжать электростанцию от сетевой розетки и солнечных батарей, увеличивая потрясающую общую скорость зарядки 1400 Вт, которая может зарядить вашу станцию менее чем за два часа! Более того, каждый аккумуляторный модуль BLUETTI имеет собственный входной порт для адаптеров переменного тока, вы получите еще 500 Вт входной мощности с каждым добавленным модулем (до двух для AC200MAX).
Несравненная универсальность розеток
С 15 розетками AC200MAX вы можете одновременно удовлетворять все свои потребности, не напрягаясь.
Никогда не исчерпаете энергию
Подходит для различных случаев




Технические характеристики
ИНФОРМАЦИЯ О БАТАРЕЕ- Емкость: 2048 Вт·ч (51,2 В, 40 А·ч)
- Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Жизненный цикл: 3500+ (до 80%), 6000+ (до 50%)
- Система управления: BMS, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
- Выход переменного тока: 230В, 50Гц, 2200Вт всего
- USB-выход:
- 2*5V/3A USA-A
- 2*18W USB-A 18W
- 1*100W USB-C - Выход постоянного тока:
- 1*12V/30A Super DC
- 1*12V/10A порт прикуривателя
- 2*12V/10A DC 5521 выход - Беспроводная зарядка: беспроводная зарядная панель 2*15 Вт
- Вход адаптера переменного тока: 500 Вт
- Солнечная энергия: 900 Вт Макс., VOC 10-145 В постоянного тока, 15 А
- Вход автомобиля: 12/24 В от порта прикуривателя
- Максимальный ввод: 1400 Вт, с питанием от сети переменного тока и солнечной батареи
- Адаптер переменного тока (500 Вт): ≈5,5~6 часов
- Солнечная (900 Вт): ≈3~3,5 часа (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре)
- Автомобильная розетка 12В/24В (100Вт/200Вт): ≈10 или 20 часов
- Адаптер переменного тока + солнечная батарея (1400 Вт): ≈2,0~2,5 часа (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре)
- Двойные адаптеры переменного тока (800 Вт): ≈3~3,5 часа (ТРЕБУЕТСЯ дополнительный адаптер)
- Масштабируемость: возможность расширения до 2 x B230 или 2 x B300
- Масса: 61,9 фунта (28,1 кг)
- Размеры (ДхШхГ): 16,5 х 11 х 15,2 дюйма (42 х 28 х 38,65 см)
- Рабочая температура: -4-104 ℉ (-20-40 ℃)
- Температура хранения: 14-113 ℉ (-10-45 ℃)
- Сертификаты: стандарт UL, CEC, DOE, FCC, CA Prop 65
- Гарантия: 2+2 года
В коробке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 386.5 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bluetti |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Портативная электростанция |
| Емкость | 2048 Вт·ч (51,2 В, 40 А·ч) |
| Система управления | BMS, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания |
| Вес устройства | 28,1 кг |
| Цикл заряда/разряда батареи | 3500+ (до 80%), 6000+ (до 50%) |
| Возможность расширения | До 2 аккумуляторных модулей |
- Цена: 65 000 ₴










