
Портативная зарядная станция BLUETTI EP500Pro Solar Power Station (3000 W / 5100 Wh)
- Нет в наличии
- Код: EP500PRO
330 000 ₴
- +380 (56) 956-80-64
BLUETTI EP500Pro Solar Power Station | 3000W 5100Wh
- Инвертор 5100Wh LiFePo4/3000W PSW, 3500+ циклов до 80% мощности.
- Передвижная электростанция.
- Сетевой режим ИБП и гибкий режим ИБП (24/7).
- Автономное хранение энергии.
- Несколько устройств могут быть подключены одновременно.
- Гибкий способ подзарядки, чтобы ваша станция EP500Pro всегда была включена.
- Дистанционное управление приложением.
- Более высокий коэффициент конверсии у солнечной панели PV350 - 23,4%.
- Простая установка солнечной панели и подставка в комплекте.
- Складной и портативный тип солнечной панели. Прочный и брызгозащищенный корпус.

Универсальная резервная электростанция
BLUETTI EP500Pro поставляется с новаторским аккумулятором LiFePO4 емкостью 5100 Вт·ч и инвертором переменного тока с чистой синусоидой мощностью 3000 Вт (2000 Вт для EP500). Эта ведущая в своем классе электростанция дает вам возможность управлять всей вечеринкой, семейным походом, мастерскими в хижинах или даже всем домом в течение дня или двух в случае неожиданного отключения электроэнергии. До 15 источников розеток позволяют без труда запитать что угодно, от ноутбуков и кондиционеров до электромобилей.

Безопасная, умная и постоянно развивающаяся
Усовершенствованная система управления батареями и тип аккумулятора LiFePO4 обеспечивают невероятную безопасность и долговечность EP500Pro. Благодаря встроенному двухъядерному микрокомпьютеру и подключению к Интернету прошивку EP500Pro можно обновить через подключение к Интернету.

Бесперебойное резервное копирование ИБП
EP500Pro автоматически станет вашим домашним источником энергии для основных нагрузок, когда электрическая сеть выйдет из строя. В отличие от бензиновых генераторов, BLUETTI EP500Pro поддерживает свет и зарядку ноутбуков без обслуживания, топлива, угарного газа и раздражающего шума. В сочетании с солнечным входом MPPT мощностью до 2400 Вт вы сможете быстро заряжать или поддерживать работу ваших приборов, не разряжая встроенный аккумулятор. Помните, когда вам приходилось беспокоиться об отключении электричества? Больше не беспокойтесь, познакомьтесь с BLUETTI EP500Pro.

Как использовать EP500Pro
Серия EP500Pro, разработанная как универсальная электростанция для различных ситуаций, имеет различные области применения.

Никогда не исчерпаете энергию
Подходит для различных случаев






Характеристики портативной электростанции EP500PRO
Базовая информация- Номинальная мощность переменного тока: 3000 Вт (пиковая 6000 Вт)
- Вес нетто: ≈76 кг (167,5 фунтов)
- Габаритные размеры: 50*30*76 см (22,8*11,8*29,9 дюйма)
- Емкость батареи: 5100 Вт·ч
- Тип ячейки батареи: LiFePO4
- Номинальный жизненный цикл: 3500+ циклов до 80% емкости
- Температура заряда: 0°C ~ 40°C (32°F ~104°F)
- Температура окружающей среды при хранении: 0°C ~ 45°C (32°F ~113°F)
- Влажность рабочей среды: 10-90%
- Сертификация: PSE, FCC, CE, UN38.3, msds, UL, SAA and ROHS
- Гарантийный срок: 5 лет
- Цвет: элегантный белый
- Вход переменного тока: 3000 Вт макс., 100–264 В переменного тока
- Вход PV: 2400 Вт Макс.
- USB-C: 2*100 Вт
- AC: 220-240VAC*3
- USB-A:
2 * Быстрая зарядка, всего 36 Вт
2 * 5 В постоянного тока, всего 3 А - Прикуриватель: 1*12 В постоянного тока, 10 А
- RV (Aviation Port): 1*12 В постоянного тока, 30 А
- DC 5521: 2*12 В постоянного тока, всего 10 А
- Беспроводная зарядная панель: 2*5/7,5/10/15 Вт
В коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские хараетеристики | |
| Тип устройства | Портативная электростанция |
| AC выходной порт (розетка) | 220-240VAC*3 |
| USB-A выход | 2 * Быстрая зарядка, всего 36 Вт; 2 * 5 В постоянного тока, всего 3 А |
| USB-C выход | 2*100 Вт |
| Емкость станции | 5100 Вт·ч |
| Тесты и сертификаты | PSE, FCC, CE, UN38.3, msds, UL, SAA and ROHS |
| Цикл заряда/разряда батареи | 3500+ циклов до 80% первоначальной емкости |
| Вес портативной станции | 76 кг |
| Размеры портативной станции | 50*30*76 см |
| Рабочая температура для станции | 0°C ~ 40°C |
| Температура хранения для станции | 0°C ~ 45°C |
| Гарантия для портативной электростанции | 5 лет |
| Модель портативной электростанции | EP500PRO |
| Влажность рабочей среды | 10-90% |
| Номинальная мощность переменного тока | 3000 Вт (пиковая 6000 Вт) |
| Вход PV | 2400 Вт Макс. |
| Вход AC | 3000 Вт макс., 100–264 В переменного тока |
| Прикуриватель | 1*12 В постоянного тока, 10 А |
| DC 5521 | 2*12 В постоянного тока, всего 10 А |
| Беспроводная зарядная панель | 2*5/7,5/10/15 Вт |
- Цена: 330 000 ₴








