
Модульная система накопления энергии BLUETTI EP600 + B500 Home Battery Backup
- Нет в наличии
- Код: EP600 + B500
515 000 ₴
- +380 (56) 956-80-64
BLUETTI EP600 + B500 Home Battery Backup
- Колоссальные возможности для трехфазных устройств мощностью до 6000 Вт.
- Впечатляющая мощность от 9 920 Вт·ч до 79 360 Вт·ч.
- Гарантия 10 лет.
- Непревзойденная безопасность с аккумулятором LiFePO4.
- Идеальная совместимость с существующей/новой солнечной системой.
- Максимальное удобство для внутренней и наружной установки.
Революция в области накопления энергии для всего дома
BLUETTI EP600 ESS (система накопления энергии) представляет собой идеальное решение для снижения ваших ежемесячных счетов за электроэнергию при одновременном уменьшении углеродного следа. Обеспечьте свой дом бесконечной солнечной энергией, чтобы подготовиться к чрезвычайным ситуациям и неожиданным отключениям электроэнергии.
Заряжайте безопаснее, держитесь дольше
Для безопасности и долговечности EP600 ESS использует аккумуляторные элементы LiFePO4 с 10-летней гарантией без проблем. Встроенная система BMS использует двухъядерный процессор автомобильного класса и усовершенствованную технологию управления DSP для обеспечения высокой эффективности и оптимальной производительности, гарантируя душевное спокойствие благодаря интеллектуальным механизмам управления.
Расширяемая емкость для большей уверенности
Модульная система EP600 позволяет настраивать емкость от 9,8 кВт·ч до 79,3 кВт·ч за счет объединения с дополнительными аккумуляторными блоками B500. Таким образом, в вашем доме всегда будет достаточно запаса энергии.
Умное управление энергопотреблением
С EP600 вы сохраняете избыточную энергию, вырабатываемую солнечной системой на крыше вашего дома или из сети. Благодаря технологии BLUETTI Peak Load Shifting вы можете выбирать зарядку, когда цены на электроэнергию ниже, и разрядку, когда цены на энергию выше.

Легко установить, трудно превзойти
В первой в мире домашней аккумуляторной системе используется прочный, долговечный и устойчивый к коррозии материал из алюминиевого сплава. Конструкция с классом защиты IP65* позволяет устанавливать устройство внутри и снаружи помещений. С заботой о клиентах система EP600 ESS спроектирована так, чтобы ее можно было легко установить с минимальными затратами времени и средств на обслуживание на месте.
* Настоятельно рекомендуется использовать защитный шкаф при размещении на открытом воздухе во избежание попадания прямых солнечных лучей и плохой погоды.
Обо всем позаботится, экономично и функционально
EP600 обеспечивает непрерывную выходную мощность 6000 Вт с чистой синусоидой, чтобы без усилий заботиться о ваших трехфазных бытовых приборах, таких как чайники, электрические молотки и многое другое.
* 3-фазный выход 6000 Вт и однофазный выход 2000 Вт.
Никогда не исчерпаете энергию
Подходит для различных случаев




Характеристики модульной системы BLUETTI EP600 + B500 Home Battery Backup
EP600 (подключение к сети)- Номинальная выходная мощность: 6000 Вт
- Выходная полная мощность: 6000 ВА
- Способ подключения: L1/L2/L3/N/PE
- Номинальное напряжение: 230 В / 400 В
- Диапазон напряжения: 185 В~285 VAC × 3
- Номинальный выходной ток: 8,7 А × 3
- Максимальный выходной ток: 9,1 А × 3
- Входная частота: 50 Гц
- Диапазон частот: 47,5 Гц ~ 51,5 Гц
- Номинальная выходная мощность вне сети: 6000 ВА
- Выходное напряжение вне сети: 230 В / 400 В
- Выходной ток: 8,7 А × 3
- Выходная частота: 50 Гц
- Перегрузка: 9000 ВА (10 с), 6600 ВА (10 мин)
- Защита: от перегрузки по току на выходе, от короткого замыкания, от перегрева
- Максимальная входная мощность: 6000 Вт
- Количество каналов MPPT: 2
- Доступ на канал: 1
- Максимальное. входное напряжение: 550 В
- Диапазон напряжения MPPT/номинальное напряжение: 150 В ~ 500 В / 360 В
- Максимальный входной ток на MPPT: 12,5 А
- Максимальный ток короткого замыкания на MPPT: 15 А
- Эффективность MPPT: 99,90%
- Эффективность: 93,6% Peak
- Защита: от обратного подключения, обнаружение сопротивления изоляции
- Тип батареи: LiFePO4
- Номинальная емкость: 4960 Вт·ч
- Доступная мощность: 4464 Вт·ч
- Защита от перенапряжения одной ячейки: 3,7 В
- Защита от пониженного напряжения с одной ячейкой: 2,5 В
- Максимальное напряжение заряда: 108,5 В
- Минимальное напряжение разряда: 86,8 В
- Максимальный зарядный ток: 25 А
- Максимальный разрядный ток: 50 А
В коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| B500 | |
| Тип батареи | LiFePO4 (литий-железо-фосфат) |
| Номинальная емкость | 4960 Вт·ч |
| Доступная мощность | 4464 Вт·ч |
| Защита от перенапряжения одной ячейки | 3,7 В |
| Защита от пониженного напряжения с одной ячейкой | 2,5 В |
| Максимальное напряжение заряда | 108,5 В |
| Максимальный зарядный ток | 25 А |
| Максимальный разрядный ток | 50 А |
| Минимальное напряжение разряда | 86,8 В |
| EP600 (вход PV) | |
| Защита | Защита от обратного подключения, обнаружение сопротивления изоляции |
| Максимальная входная мощность | 6000 Вт |
| Доступ на канал | 1 |
| Максимальное. входное напряжение | 550 В |
| Максимальный входной ток на MPPT | 12,5 А |
| Максимальный ток короткого замыкания на MPPT | 15 А |
| Эффективность MPPT | 99,90% |
| Количество каналов MPPT | 2 |
| Диапазон напряжения MPPT/номинальное напряжение | 150 В ~ 500 В / 360 В |
| Эффективность | 93,6% Peak |
| EP600 (подключение к сети) | |
| Номинальная выходная мощность | 6000 Вт |
| Выходная полная мощность | 6000 ВА |
| Способ подключения | L1/L2/L3/N/PE |
| Номинальное напряжение | 230 В / 400 В |
| Диапазон напряжения | 185 В~285 VAC × 3 |
| Номинальный выходной ток | 8,7 А × 3 |
| Максимальный выходной ток | 9,1 А × 3 |
| Входная частота | 50 Гц |
| Диапазон частот | 47,5 Гц ~ 51,5 Гц |
| EP600 (вне сети) | |
| Номинальная выходная мощность вне сети | 6000 ВА |
| Выходное напряжение вне сети | 230 В / 400 В |
| Выходной ток | 8,7 А × 3 |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Перегрузка | 9000 ВА (10 с), 6600 ВА (10 мин) |
- Цена: 515 000 ₴


