BLUETTI B230 Expansion Battery | 2048 Wh
- B230 оснащен мощностью 2048 Вт·ч.
- Один порт USB-C мощностью 100 Вт, автомобильный выход 12 В/10 А и порт USB-A.
- Универсальные источники питания позволяют заряжать аккумулятор, где бы вы ни находились.
- Солнечная зарядка, зарядка автомобиля и зарядка свинцово-кислотного аккумулятора должны быть реализованы через D050S.
Никогда не иссякнут силы
BLUETTI B230 удовлетворит ваши обычные потребности в электричестве благодаря мощности 2048 Вт·ч и поддержит зарядку солнечных батарей, переменного тока, автомобильных и свинцово-кислотных аккумуляторов для получения энергии в любое время и в любом месте.
* Для зарядки автомобиля и свинцово-кислотного аккумулятора требуется D050S.
Универсальный источник питания
Порты USB-C мощностью 100 Вт, прикуриватель 12 В/10 А и выходные порты USB-A мощностью 18 Вт предназначены для зарядки ваших дорожных принадлежностей, таких как смартфоны, ноутбуки, камеры, вентиляторы, фонари и т. д.
Дайте своим устройствам больше времени работы
B230 имеет более 3500 жизненных циклов с первоклассными ячейками LFP, предлагая до 80% исходной емкости. Кроме того, батарея дополнительно совместима с портативной электростанцией BLUETTI AC200MAX, что обеспечивает невероятную емкость.
Домашнее резервное питание и Power Bank для путешествий
Блок AC200MAX + B230 портативный и безопасный в использовании. Просто поместите электростанцию и батарею в свой дом или багажник, и они послужат вам резервным источником питания для дома и похода или источником питания с отличным набором функций.
Никогда не исчерпаете энергию
Подходит для различных случаев




Характеристики BLUETTI B230 Expansion Battery 2048 Wh
ИНФОРМАЦИЯ О БАТАРЕЕ- Емкость: 2048 Вт·ч (51,2 В, 40 А·ч)
- Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Жизненные циклы: 3500+ циклов до 80% первоначальной емкости
- Срок годности: подзарядка до 80% каждые 3-6 месяцев
- Система управления: контроллер MPPT, BMS и т. д.
- Порт USB-C: 1 х 100 Вт Макс.
- USB-порт: 1 х 18 Вт USB-A
- Розетки 12 В постоянного тока: 1 х 12 В/10 А (автомобильная розетка)
- Вход адаптера переменного тока: 500 Вт макс.
- Солнечная энергия: макс. 500 Вт, VOC 12–60 В пост. тока, 10 А (через BLUETTI D050S)
- Вход автомобиля: 12/24 В от порта прикуривателя (через BLUETTI D050S)
- Свинцово-кислотный аккумулятор: 12/24 В от порта прикуривателя (через BLUETTI D050S)
- Максимальный ввод: 500 Вт
- Адаптер переменного тока (500 Вт): ≈6,5~7 часов
- Солнечная (200 Вт): ≈15,5~16 часов (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре)
- Автомобильная розетка 12В/24В (100Вт/200Вт): ≈10 или 20 часов
- Совместимость: AC200Max (исходное расширение), AC200P / EB150 / EB240 (подключение постоянного тока через D050S)
- Сквозная зарядка: да
- Масса: 48 фунтов (21,8 кг)
- Размеры (ДхШхГ): 16,5 х 11 х 8,9 дюйма (42 х 28 х 22,75 см)
- Рабочая температура: 32°F-104°F (0-40°C)
- Температура хранения: -4-104 ℉ (-20-40 ℃)
- Сертификаты: UL, CEC, DOE, FCC, CA Prop 65
- Гарантия: 2+2 года
В коробке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 227.5 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bluetti |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Температура хранения | -20-40 ℃ |
| Гарантия | 2+2 года |
| Тип устройства | Аккумуляторный модуль |
| Срок годности | Подзарядка до 80% каждые 3-6 месяцев |
| Емкость | 2048 Вт·ч (51,2 В, 40 А·ч) |
| Система управления | Контроллер MPPT, BMS и т. д. |
| Совместимость с устройствами | AC200Max (исходное расширение), AC200P / EB150 / EB240 (подключение постоянного тока через D050S) |
| Вес устройства | 21.8 кг |
| Тесты и сертификаты | UL, CEC, DOE, FCC, CA Prop 65 |
| Цикл заряда/разряда батареи | 3500+ циклов до 80% первоначальной емкости |
| Сквозная зарядка | Да |
- Цена: 64 000 ₴











