BLUETTI B300 Expansion Battery | 3072 Wh
- Имея 100 Вт USB-C, автомобильный выход 12 В/10 А и порты USB-A, вы можете использовать B300 в качестве портативной электростанции.
- Интеллектуальный MPPT внутри батареи B300 позволяет ей быстро заряжаться от солнечной энергии при максимальной нагрузке 200 Вт.
- Вы также можете зарядить батарею от сетевой розетки, автомобильной зарядки или свинцово-кислотного аккумулятора.
- Зарядка от автомобиля и зарядка от свинцово-кислотного аккумулятора должны осуществляться через D050S.
Гибкая подзарядка
Вы можете быстро зарядить батарею BLUETTI B300 солнечной энергией с максимальной мощностью 200 Вт благодаря встроенному входу MPPT. Кроме того, батарея поддерживает зарядку от переменного тока, автомобильную зарядку и зарядку от свинцово-кислотного аккумулятора. Для зарядки от автомобиля и свинцово-кислотного аккумулятора нужен D050S.
Универсальный источник питания
Вы можете питать свои смартфоны, ноутбуки, вентиляторы, светильники, холодильники, микроволновые печи и т. д. с помощью специального выходного порта — выходных портов USB-C мощностью 100 Вт, прикуривателя 12 В/10 А и выходных портов USB-A мощностью 18 Вт.
Расширяемый аккумулятор
B300 имеет емкость 3072 Вт·ч и более 3500 жизненных циклов с аккумуляторными элементами LifePO4, что обеспечивает до 80% первоначальной емкости. Более того, батарея B300 удвоит, утроит и даже учетверит общую емкость портативных электростанций серий BLUETTI AC200MAX, AC200P или AC300.
Домашнее резервное питание и Power Bank для путешествий
Будь то семейный сбор или поход, B300 послужит вам резервным источником питания или внешним аккумулятором. Батарея хорошо зарядит ваш дом и все необходимое для кемпинга, и все, что вам нужно делать, это наслаждаться хорошим времяпрепровождением.
Никогда не исчерпаете энергию
Подходит для различных случаев




Характеристики BLUETTI B300 Expansion Battery 3072 Wh
ИНФОРМАЦИЯ О БАТАРЕЕ- Емкость: 3072 Вт·ч (51,2 В, 60 А·ч)
- Тип: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Жизненные циклы: 3500+ циклов до 80% первоначальной емкости
- Срок годности: подзарядка до 80% каждые 3-6 месяцев
- Система управления: контроллер MPPT, BMS и т. д.
- Порт USB-C: 1 х 100 Вт макс.
- USB-порт: 1 х 18 Вт USB-A
- Выход 12 В постоянного тока*: 1 x 12 В / 10 А (автомобильная розетка)
* Все регулируется.
ВХОД
- Вход переменного тока: 500 Вт макс.
- Солнечная энергия: 200 Вт макс., VOC 12-60 VDC, 10 А
- Вход автомобиля: 12/24 В от порта прикуривателя
- Максимальный ввод: 700 Вт, с адаптером переменного тока + солнечным входом одновременно
- Переменный ток (AC): ≈ 6,5~7 часов при 500 Вт
- Solar: ≈ 15,5~16 часов при 200 В (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре)
- Автомобильная розетка 12 В / 24 В (100 Вт / 200 Вт): ≈ 30 или 15 часов
- Переменный ток + Solar: ≈ 5 часов при 700 Вт (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре)
- Solar + Solar: ≈ 5 часов при 700 Вт (ТРЕБУЕТСЯ усилитель зарядки постоянного тока D050S)
- Dual AC: ≈ 5 часов при 700 Вт (ТРЕБУЕТСЯ дополнительный адаптер)
- Раздельное соединение фаз 240 В: да, работает с AC300
- Сквозная зарядка: да
- Масса: 79,6 фунтов (36,1 кг)
- Размеры (ДхШхГ): 20,5 х 12,5 х 10,5 дюймов (52 х 32 х 26,6 см)
- Рабочая температура: -4-104 ℉ (-20-40 ℃)
- Температура хранения: -4-104 ℉ (-20-40 ℃)
- Сертификаты: UL Standard, CEC, DOE, FCC, CA Prop 65
- Гарантия: 48 месяцев
В коробке
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bluetti |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20-40 ℃ |
| Температура хранения | -20-40 ℃ |
| Тип устройства | Аккумуляторный модуль |
| Срок годности | Подзарядка до 80% каждые 3-6 месяцев |
| Емкость | 3072 Вт·ч (51,2 В, 60 А·ч) |
| Система управления | Контроллер MPPT, BMS и т. д. |
| Вес устройства | 36.1 кг |
| Тесты и сертификаты | UL Standard, CEC, DOE, FCC, CA Prop 65 |
| Цикл заряда/разряда батареи | 3500+ циклов до 80% первоначальной емкости |
| Сквозная зарядка | Да |
| Раздельное соединение фаз 240 В | Да, работает с AC300 |
- Цена: 131 043 ₴








